• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Псковская область-Охота на лося и Трофейный медведь!!!

Автор темы

Dantist 33

Пользователь
Регистрация
07/10/13
Сообщения
11
Реакции
8
Адрес
С-Пб
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2012
Оружие
Simson 16 кал
Собака(ки)
Нет
Приглашаем на охоту в хозяйстве в Псковской области(50 км от Пскова)
*Трофейный медведь (фото с ловушки выложу после выходных) 50000
*Лось загоном взрослый 60000
До года 40000
*Лось на гону 80000
Егерьское обслуживание 5000 один день(это при охоте на медведя и лося на гону)
Проживание 2500 сутки
Восемьдевять11 девять 7девять433шесть
Звоните,подробности по телефону
Спасибо
 
Последнее редактирование:
Как там лось ,ходит?Активно или так,сям?
 
В Псковской лоси активно ревут и откликаются
 
Лесоруб,
Ревут отлично,с пятницы пошёл активный гон
Добор поста:

Sergey05,
Если опытный охотник,то лучше одному. Зверь у нас очень хитрый ,приходиться идти на разные уловки
 
А сколько стоит сопровождение при охоте на реву? Цена не зависит от размера трофея? И сколько стоит охота в случае не удачной, зверь не вышел, промах и т.д.?
 
PiterHunt, здравствуйте
Оплата 5000 за день охоты
Из опыта этой осени:
Первую лицензию закрыли с человеком за один вечер и он уехал довольный
А вторую это я помучился!!!
Трое выходных подряд,человек два раза не видел выходящего быка,один раз промах,но мы его домучали🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️. Как я потом понял,человек просто испытывал легкий страх и волнение. Я подманиваю голосом,охота с земли в тёмное время суток.
На данный момент гон сошёл практически на нет. Лицензии на гону у меня бронируют с осени. На следующий сезон осталась одна не забронирована.
Добор поста:

PiterHunt, неудачных охот на реву нет и не будет,зверь всегда выходит.
 
Вот такой бычок
 

Вложения

  • IMG_0992.jpeg
    IMG_0992.jpeg
    429,9 KB · Просмотры: 49
Я бы хотел все же уточнить, плачу:
Лось загоном взрослый 60000
До года 40000
*Лось на гону 80000
Только в случае положительного результата? Оплата авансом по договору, по факту добычи зверя?
Поясните пожалуйста вот эти моменты.
 
Последнее редактирование:
Ну что тут уточнять,хотелки хозяина.Если бы было как у всех по 100 т.р. ,тоже плохо ,ноют ,дорого,дёшевле тоже выеснения ,а почему?Да потому.:ah:
 
Лесоруб, Ну так наверное прежде чем соглашаться на то или другое предложение надо до конца понимать "правила игры". Или Вы считаете как то иначе?
 
Это цена самая низкая на рынке и думаю мест уже нет. Оплата по факту добычи обслуживание платится при любом раскладе.
 
Сверху Снизу