• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вольюсь в коллектив.

Автор темы

Стармех

Пользователь
Регистрация
10/02/20
Сообщения
10
Реакции
8
Адрес
Рощино
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2005
Оружие
Benelli Rafaello Eligant
Собака(ки)
Нет
Всем доброго времени суток. В июне переехал на пмж в Лен.область с Камчатки. Сам рыбак,охотник. После Камчатки рыбалка для меня здесь конечно ни какая, а охота интересует. Мест здешних где охотиться еще не знаю. Познакомился бы с коллективом охотников для совместной охоты, больше всего интересует охота на гуся. Для охоты все есть, авто подготовленный, чучела и т.д. территориально живу в Рощино.
Если кого интересует рыбалка на Камчатке,
 
Стармех, здесь рыбалка ни чем не хуже чем на Камчатке зря вы так … может вы просто особо местности не знаете и что тут есть?)
 
Не спорю, возможно. На Ютюбе видел корюшку ловят по осени с лодок и зимой в этом году на Финском заливе. Надо будет пробовать. И такого конечно здесь нет.
20210616_180004.jpg
20180910_125717.jpg
 
Ну лососевые и у нас есть,вон 300т форели зимой из садков убежало :bq: :bq: :bq:
 
после Камчатки и Сахалина рыбалка
После Камчатки терпеть не могу ловить сетью. Оборванные ногти, раздутые от соленой воды пальцы. А рыбу потом еще и разделать надо...
Добор поста:

говорить не о чем
Вадим, а еще там медведей развелось, как комарья. В мое время спокойно можно было в лес ходить, а теперь медведи днем Рыбачий топчут!
 
Да, с медведями сейчас проблем большой. В лес и на речку без ствола не выйдешь.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток.
Как Вы относитесь к охоте на воде с лодки на пролет(утка, гусь), днем ставим жерлицы
лодка мотор есть.
 
И такого конечно здесь нет.
20210616_180004.jpg
да есть и такое, только низя) за мешок однозначно посодют сразу....про корюшку на заливе тож скорее всего переплюетесь, ловят кило-два в среднем за день и с 20 метров глубины, никаких махалок, тупо выставляют батарею удилок и сидят смотрят на кивки
 
  • Like
Реакции: Sipa
Сверху Снизу