• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Компания для охоты

Автор темы

aximusik2

Пользователь
Регистрация
22/11/20
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Максим
Охочусь с
2018
Оружие
МР-43 (кал.12); BCM IGNIS (кал.308 win)
Собака(ки)
Нет
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, где сейчас можно найти напарников, которые могли бы взять с собой, для охоты на утку в осенний сезон 2024 г. в Ленинградской области? Может где-нибудь организовываются какие-то группы для такой охоты? Можете подсказать направление в котором нужно искать? Или может быть на форуме найдутся такие люди.
Опыт охоты не большой, хотелось бы примкнуть к таким же - начинающим . К сожалению, свой транспорт отсутствует. Есть профили уток. Живу на севере города.
 
night shadow, в смысле, давно таких тем не было?))
Вообще, да, пью:) Но с охотой принципиально не хочу совмещать.
 
night shadow, Александер, после такого выезда с Вами завел подсадных и самогонный аппарат, может по осени объединиться и мастер класс для новичков, штук 20ть подсадных и фляга?
 
PavelTB, 20 подсадных уток? Интересно где их держите и как кормить целый год?
 
Vito, так к осени молодые будут, как раз отбраковывать ннадо будет, по 10ку на двоих то точно наберем
 
Да у меня нет подсадных. Или вы такой великий охотник что подсадную от чучал не отличаете?
 
вы такой великий охотник
А без хамства то никак.. Тогда для недалёких - держат их в сарае у пруда, кормят зерном и травкой... Как и любую другую сельскую птицу...
Пс.. А так то я в душе не ведаю с чем вы там охотитесь... Потому как не видал вас ни с чучелами ни без...
 
Что за фича такая появилась внизу, голос?
 
aximusik2, а "компания" это обязательно на охоте?
 
иногда хочется живого общения
То есть, в повседневной жизни общение не нужно, а как поехал на охоту - бах, и захотелось? :ab:

Самые комфортные охоты - в одиночку, ни от кого не зависишь и не подстраиваешься. Автору стоит подумать о своем транспорте, обычной легковушки достаточно, чтобы доехать до угодий.
 
То есть, в повседневной жизни общение не нужно, а как поехал на охоту - бах, и захотелось?

В повседневной жизни преимущественно общение происходит не с охотниками , а людям хочется пообщаться с собратьями по интересам. Например на ночёвке тоже одному не очень интересно.
Все охотники разные , кому-то коллектив , компания требуется , а кто-то в одиночку любит охотиться.
 
Правильно М СЕРГЕЙ говорит, все мы разные, у всех свой склад, кому то только в одиночку хорошо, комфортно и гармонично, а для кого то это пытка и уныние.
 
WantGun. 1, питьи ужираться разные по сути вещи.. 2. В одно лицо обычно как раз ужираются.. Поэтому алкоголизм.. 3. Я за яйцы никого, в том числе и вас, никуда не тащу и насильно спаивать не собираюсь...
 
, питьи ужираться разные по сути вещи.. 2. В одно лицо обычно как раз ужираются.. Поэтому алкоголизм.. 3. Я за яйцы никого, в том числе и вас
Вы так зациклились на пьянстве, что приписываете алкоголизм всем подряд. Мы здесь про охоту, а у вас каждом сообщении про водку. Не все охотники алкаши и не все ездят на охоту бухать, не судите всех по себе.
 
Сверху Снизу