• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Что это было с сайтом? (+)

Автор темы

Oleg7

Завсегдатай
Регистрация
14/09/04
Сообщения
6 733
Реакции
2 145
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Олег
Охочусь с
1976
Оружие
имеется
Собака(ки)
Осталась в живых одна Rosie
больше двух суток не мог зайти на сайт. Просто не открывался и все :an:
 
ДДосили наверно
 
На серваке ПХ, похоже, накрылся БП. На неделе будем менять, Как получим доступ к серверу. Пока все выключено😞 Увы
+----такая инфа была------
 
вот тебе и хваленое "серверное" железо
 
1000044868.jpg

Добор поста:

Виновник торжества!
Добор поста:

kauksi, Хорошее железо, живучее, пылищи мама не горюй, а работает!
 
Писал в Телеге. Накрылся блок питания. Меняли. Спасибо Сереге Арагону и Андрюхе Рейнджеру!!!
Все норм!
 
Немного напрягся. У нас тут новостя проскочила, что Северодвинский гарнизонный военный суд по административному иску военной прокуратуры вынес постановление о блокировке ряда сайтов, размещавших объявления о продаже оружия. Подумалось. а не попал ли под раздачу родной Питерхант... Слава Богу, нет...
 
Если возможно , продублируйте ссылку на тг чат, а то у меня всё сломалось...
 
Последнее редактирование:
А что опять за хрень?
Пишу ответ, нажимаю кнопку ответить, мигает желтым, ничего не происходит.
Но, если обновить страницу, то ответ отправлен корректно.
 
Пишу ответ, нажимаю кнопку ответить, мигает желтым, ничего не происходит.
Отключилась система "живого общения". Если вверху нет плашки с текстом "Здесь: Имярек" значит система вырубилась. Надо сообщать мне и я это исправлю. Пытаюсь сделать ее автоматический рестарт при сбое, но пока не получилось, да и не очень сейчас удобно это делать из области. Сейчас все норм!
 
Сверху Снизу