• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Минприроды Мурманской области закупит автомобили, лодки, лодочные моторы и тепловизоры для надзора за объектами животного мира

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 641
Реакции
3 424
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
Источник

Министерство природных ресурсов, экологии и рыбного хозяйства Мурманской области закупит автомобили, лодки, лодочные моторы и тепловизоры для надзора за объектами животного мира. На эти цели выделено порядка 5,5 млн рублей. Проставление подписано губернатором Мурманской области Андреем Чибисом.

Финансирование выделено в целях реализации мероприятий подпрограммы «Охрана и рациональное использование животного мира и развитие охотничьего хозяйства» государственной программы Мурманской области «Природные ресурсы и экология».

На приобретение автомобилей, лодок и лодочных моторов предусмотрено 4 869 800 рублей, тепловизоров – 603 382 рублей.

Транспортные средства будут использованы министерством природных ресурсов, экологии и рыбного хозяйства Мурманской области для осуществления государственного охотничьего надзора и надзора за объектами животного мира, в том числе в ходе проведения выездных обследований охотничьих угодий Мурманской области оперативными группами совместно с УМВД Мурманской области, ПУ ФСБ Мурманской области и Североморским территориальным управлением Федерального агентства по рыболовству РФ, направленных на охрану водных биологических ресурсов в период нерестового хода ценных видов рыб (горбуши и лосося).

Тепловизоры будут применяться инспекторами государственного охотничьего надзора для осуществления охоты в целях регулирования численности охотничьих ресурсов в связи с угрозой жизни и здоровья граждан в случае выхода опасных диких животных (волки, бурые медведи) к населенным пунктам Мурманской области.
 
Как пафосно громогласно написано /сказано/ 5.5.мил.р. , руд не могу на себя, машины служебные за такие крохи не покупают,а тут на всю область ,машины катера, тепловизоры,, видимо по штучек каждого наименования купят и дело в та.:ag:
 
Сверху Снизу