• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В Петербурге и Ленобласти проверяют владельцев гражданского оружия

Ну как бэ... У нас сейчас такие автоматы стоят в институте и во всех обсерваториях. Баллон СО2 и таблетка-минерализатор = газированная минералка на выходе, холодненькая т.к. там и холодильник есть.
О как:ai: Значит социализм еще в стране остался:cu:Завидую:ay:а я за деньги всё...:cc:
 
Между тем соседка моей тёщи рассказывала, что зять её подруги работал с человеком, чей брат был на краю Земли и всё видел своими собственными глазами.
А что видел, рассказывала? Слонов и черепаху, или всё же чертей? )
 
А на заводе, ваще газировка бесплатная была! Правда без сиропа
Помню, меня в отрочестве зело впечатлил этот факт. Как так может быть - газировка бесплатно?.... Хоть и пионером был...
 
мне звонили месяца за 3 и на гос.услугах было напоминание!)
 
мне звонили месяца за 3 и на гос.услугах было напоминание!)
Мне напоминалки пришла, когда я документы уже подал и ждал готовые бумаги, а потом, еще раз пришла, когда я уже всё получил. Точно не помню, но вроде чуть ли не через полгода...
 
Приходит оповещение на госуслуги, за 2 месяца.
Пришло на госуслуги ровно за два месяца, срок окончания 29 апреля 2023, вот сижу думаю сейчас заявление подавать или чуть позже, так как смогу заняться медкомиссией после 15 марта, через какое время после подачи заявления вызывают в ЛРО?
 
через какое время после подачи заявления вызывают в ЛРО?
Меня не вызывали, я сам пришёл))) Собрал все бумаги и в разрешиловку. Инспектор всё сам оформил.
 
Сверху Снизу