• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В Гатчинском районе Ленинградской области слаженно и профессионально сработали волчатники

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 654
Реакции
3 428
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
Источник

photo_2023_01_30_11_30_11.jpg

Охотниками Клуба охотников и рыболовов "Возрождение", за период с 16 по 23 января было добыто 6 взрослых волков. Сообщения о выходе волков к населенным пунктам в этом районе поступали к нам в течение месяца через сообщения в социальных сетях.

Добыча серого хищника - дело не одного дня, 5 зверей было добыто при облавных охотах, в которых участвовали 13 членов охотколлектива, оклады по периметру составили порядка 6-7 километров, 1 самец был добыт со специально оборудованной засидки, охотники его практически круглосуточно сторожили несколько дней подряд.

Организовал успешную охоту охотовед клуба Гусев М.В., участвовали председатель правления Иванов Ю.А, егерь Дук И.В., охотники Кабанов Н.А., Бондаренко М.А., Петров А.Н. Работы по добыче волка проходят на всей территории области, отрабатывается каждое сообщение о выходе серых хищников в населенные пункты или их окрестности. Спасибо всем волчатникам, которые не остаются в стороне и оперативно выезжают на коллективные охоты
 
Отличная работа!
 
Работа конечно отличная, но как то они "втихаря" что ли. Всего 13 человек, и не один день.
Могли бы и клич бросить, среди членов общества, или хотя бы участников охотколлективов.
 
В Снайпере, Фауне и других клубах волк вписан в путевку на зайца и лису, а в Возрождении его в путевку не вписывают. Видимо Гусев и его коллеги берегут для себя
 
Зачёт ! С полем , волчатники!
 
С полем! Молодцы!!!
 
Сверху Снизу