• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Посоветуйте ветклинику в СПб.

Кровь идёт из желудочка в предсердие и повышает давление в малом круге, ухудшается отток из лёгких и они начинают отекать.
Разумеется. НО, это далеко не всегда вызывает отек легких. Видимо, есть другие сопутствующие факторы.

Ладно, я не вет. Удачи.
 
Разумеется. Аорту тож растягивает и д.р.
 
Добрый вечер. Проверьте перикард сердца. Очень похожие симптомы у моей собаки. В перикарде скапливается жидкость. Откачиваем раз в пол года. Начинается сильный кашель обычно под утро. Откачиваем жидкость в ветклинике "Прайд" ул. Уточкина 3. Удачи Вам. Если есть вопросы звоните, тел. +79219357334
 
Да, Сергей, забыл спросить. А как с аппетитом?
Кормили сушкой, натуралкой? Чо сейчас жрёт, и насколько охотно жрёт?
 
Последнее редактирование:
Собака питается сушкой. РоялКанин для мелких пород.
Аппетит - не очень. И тут неделю боролись с жидким стулом. Искали от чего?
В итоге получается на Ветмедин реакция нормальная, а Фуросемид + Верошпирон ( короче говоря деуретик) - Понеслась попа фонтанировать.
На следующей неделе идём ко врачам...будем корректировать лекарства.
Ну и дозировки - это пипец. По весу моего пса нужно давать 1/12 таблетки. Как нарк сидишь тянешь "дорожку", а потом начинаешь делить на части :ag:
 
По весу моего пса нужно давать 1/12 таблетки.
Мелочь :) Мне надо было коту колоть Аранесп. Причем дозировка 3 мкг, а он продается 30 мкг в шприце и там 0,3 мл... И стоит 3000, и колоть раз в 7-10 дней. Вот и делил.
А по таблеткам если не дорогие то самое простое растолочь и растворить в воде. А там инсулиновым шприцем легко уже делить. Но раствор хранить в холодильнике не более суток.
 
Да она сейчас гоняет словно и ничего не было.
Попрошайка.
IMG_20230208_202552.jpg
 
Сверху Снизу