• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Полиция разыскивает мужчину, пытавшегося зарубить лося после ДТП

Автор темы

Рылейщик

Участник
Регистрация
23/09/11
Сообщения
488
Реакции
45
Адрес
СПб
Для знакомых
Виталий
Оружие
ТОЗ-34
Собака(ки)
Нет
Свердловская полиция разыскивает мужчину, который попытался зарубить живого лося после ДТП. Об этом сообщили в управлении МВД по региону.
Как сообщалось ранее, инцидент произошел в Екатеринбурге вечером 17 сентября на 58-м километре Екатеринбургской кольцевой автодороги. Иномарка "Мицубиси Лансер" сбила на дороге лося, животное получило травму. По словам очевидцев, пока водитель ждал прибытия ГИБДД на месте произошедшего, из другой машины вышел неизвестный мужчина. Он нанес живому животному несколько ударов топором, заявив: "не пропадать же мясу". Однако очевидцы не дали ему завершить начатое.
"Прибывшие сотрудники полиции связались с представителями департамента по охране животного мира Свердловской области и убрали раненого лося с проезжей части на обочину. К сожалению, от несовместимых с жизнью травм животное погибло", – говорится в сообщении управления МВД.
Сообщение о произошедшем зарегистрировано в дежурной части ОВД Первоуральска. Мужчину, который нанес удары животному топором, ищут. https://ren.tv/news/kriminal/102532...zhchinu-pytavshegosia-zarubit-losia-posle-dtp
 
На видео существо, похожее на человека, пытается отрубить ногу живому лосю. Желаю полиции скорейшего его нахождения.
 
Тварь .... Мерзкая , тупая , жадная тварь !
 
Мотивы страждущего субъекта с топором в принципе то понятны - халявное мясо лежит на дороге, надо забрать, но только вот исполнение конечно живодерское... жесть какая то... такого не понимаю и не приемлю... мда, неужто так оголодал или в голове что то перемкнуло?! жадность то она всегда порождает бедность, найдут наверное лихого хулигана...
 
существо, похожее на человека

А что удивляет то ? Обычный человек из рода человеческого. Поведение типичное для этого вида. Люди и не на такое способны.
 
При все при этом, после компрессионного удара авто в лося, мясо не пригодно в пищу.
С.....ка, ублюдок....
 
пока непосмотрел видео думал просто добить хотел чтоб немучался(и это правильно наверно) ,а он живому ногу отрубить это уж действительно дно днище с головой бедддааа
 
Пожалуй, я смотреть не буду.
 
Это же государственное имущество, отрубать что-либо можно только в установленном порядке:ag:
 
Так там же ссылка на сайт рен.тв, так что без паники , это был вовсе не человек , а пришелец , тем более город Екатеринбург это центр магнитных аномалий и родина всякой либерастии , а найти его тоже не проблема , в следующем выпуске экстрасенсов потомственная ясновидящая Эсмиральда точно скажет с какой недружественной галактики был этот пришелец , а дальше уже дело за малым ....Но это долго ( развитие научного прогресса в мировой науке и отечественной космонавтики в частности не радуют быстротой и стремительностью ) поэтому в следующем сезоне экстрасенсов оперативники с помощью потомственного шамана и его колдовских грибов отправятся на указанную планету и этапируют нелюдя в добрые руки правосудия .
 
И ведь опять мужчину в новостях журналисты назовут охотником - и понесется...
 
Сверху Снизу