• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В Госдуме предложили изменить правила перевозки собак и кошек в машине

И часто авто горят?
В прошлом году на глазах машина с двумя ружьями и двумя собаками сгорела за пару минут. Поливали в два огнетушителя - ни о чем. Успели собак вынуть и хозяина. Ружья и документы - в пепел.
С клетками или ремнями псы были бы там же.
 
У меня решетка между багажником и салоном , собак вожу в багажнике Крузера . Багажник тоже разделен .
 
IMG_4992.jpg
Ни кому не навязываю, но я троих своих вожу только в клетке.
Всю дорогу спят, не мешают.
При торможении и поворотах по салону не летают!
 
А у меня просто на заднем сиденье спит и никому не мешает:ao:
 
Использую автогамак, и чисто и всё же какая ни какая перегородка.
 
Но , конечно , в наше время озадачиться подобным вопросом мог только тот , кто дальше окна своего персонального автомобиля ничего не видит . Проблем больше нет !!!
 
а часто у вас собаки лезут рулить и педали нажимать??
Конечно нет, они же в транспортировочной клетке.

А вот выше писали, они реально мешают.
Лабрадоры воспитанные и тихие, а спаниель гуляет по всему салону как кот, любит посидеть на руках у водителя.
 
а часто у вас собаки лезут рулить и педали нажимать??
Педали - не царское дело, а вот уткнуть нос в лобовое окно - это мы любим. Но посредине салона - благо УАЗик позволяет ни в чем себя не ограничивать:ag:
 
При этом на дороги выезжает продукция отечественного автопрома без базовых систем безопасности :)
 
АлександрЫ , это троллинг , или интеллект ?
 
Ни кому не навязываю, но я троих своих вожу только в клетке.
При торможении и поворотах по салону не летают!
Я тож вожу в клетке, не по причине что по салону не летают, сняли стервецы пол обшивки
 
Я вообще не понимаю, как собаку можно в салоне возить. Это после каждого выезда сразу на химчистку чтоли? Разве что в на полу возле пассажирского, да и то потом всё в шерсти
 
Сверху Снизу