• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Умер Владимир Жириновский.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как-то:
При активном участии ЛДПР Дума приняла несколько резонансных законопроектов, которые затем стали законами — о включении Крыма в состав России, о запрете чиновникам иметь счета за границей, о запрете усыновлять детей из России иностранцами, о праве переселенцев на Дальний Восток на бесплатный гектар земли, о признании иностранными агентами политических НКО, поддерживаемых за рубежом и другие.
Или, к примеру:
Во время осенней сессии Госдумы 2020года фракция ЛДПР внесла и поддержала ряд значимых для общества инициатив:
1. Выплата ежемесячного пособия домохозяйкам;
2. Нулевой НДФЛ для малоимущих;
3. Введение продуктовых сертификатов для малообеспеченных россиян;
4. Ежемесячная доплата ветеранам боевых действий в размере половины прожиточного минимума;
5. Подключение к газораспределительным станциям за счёт ресурсоснабжающих организаций;
6. Упрощённый порядок оформления жилых строений на садовых участках;
7. Отмена уплаты взносов за капитальный ремонт в течение первых 5 лет после ввода дома в эксплуатацию;
8. Программа реновации и ускорение замены ветхого и аварийного жилья;
9. Повышение акцизов на табачную продукцию;
10. Запрет пропаганды и продажи «веселящего газа»;
11. Ограничение курения кальянов в общественных местах;
12. Введение уголовной ответственности за склонение к потреблению наркотиков через интернет;
13. Запрет на демонстрацию насилия в сети Интернет;
14. Программа «Земский тренер» в сельских территориях;
15. Расширение статуса педагогических работников на спортивных тренеров;
16. Региональная зарплата учителя должна составлять 100% от средней зарплаты в регионе;
17. Сокращение разницы не более чем в 4 раза зарплат учителя и директора школы;
18. Индексация пенсий работающих пенсионеров;
19. Увеличение пособия по уходу за пожилыми людьми до 10 тыс. руб.;
20. Распространение бесплатной юридической помощи для предпенсионеров и неработающих пенсионеров;
21. Возможность исключения недобросовестных организаций из реестра поставщиков социальных услуг (дома престарелых);
22. Выдача «больничных» родителям школьников до 14 лет, переведенных на дистанционное обучение или внеплановые каникулы;
23. Компенсация расходов на электроэнергию и интернет сотрудникам, переведенным на «удалёнку»;
24. Повышение возраста молодежи до 35 лет;
25. Снижение стоимости обучения в ВУЗах при переходе на «удалёнку»;
26. Ограничение роста цен на лекарства и медицинскую технику;
27. Введение моратория на применение системы учета лекарств;
28. Установка бэби-боксов в каждый родильный дом страны;
29. Возвращение вытрезвителей;
30. Согласование Минздравом РФ кандидатов на должность руководителей здравоохранения в регионах;
31. Введение ответственности за некорректно работающие камеры видео- и фотофиксации нарушений ПДД;
32. Запрет платных парковок во время режима повышенной готовности или ЧС;
33. Заявление Госдумы в честь 75-летия Нюрнбергского трибунала;
34. Поэтапное снижении НДС и в последующем отмена НДС;
35. Списание долгов граждан перед микрофинансовыми организациями и запрет деятельности подобных компаний и коллекторов;
36. Запрет на взыскание долгов с соцвыплат в размере свыше 25%;
37. Увеличение срока разрешения на владение оружием с 5 до 15 лет;
38. Обязанность сотовых операторов предупреждать абонентов о региональной принадлежности номера и дополнительных расходах;
39. Объявление 31 декабря выходным днем;

Вместе с тем ЛДПР голосовала против и не поддержала:
1. Зачисление выплаты от экологического ущерба в г.Норильске в федеральный бюджет;
2. Введение налога на бездетность;
3. Изъятие детей из семьи по решению суда в течение 24 часов;
4. Переход на дистанционное обучение;
5. Расширение полномочий Полиции;
6. Ограничение при проведении митингов и пикетов;
7. Блокировка иностранных соцсетей;
8. Заморозка индексаций пенсий военным пенсионерам;
9. Введение уголовной ответственности за клевету в сети Интернет;
10. Введение штрафов за проезд по "выделенке" ночью и при необходимости объезда;
11. Обязательная геномная регистрация.
....

Ну то есть "ОНИ ТАМ" вообще ни хрена не делают.
Потому что Я об их работе ничего не знаю и знать не хочу.
Но ругать готов постоянно ))) :)
 
Чудила ещё тот был. Шуму много , красиво жил , но как политик бесполезный и погоды не делал.. Хотя и вреда тоже вроде от него не было. А последние лет двадцать работал "Свадебным генералом" ( подставное лицо, приглашённое лишь для представительства, обладающее мнимым авторитетом и не играющее никакой роли в каком-либо деле ).
Земля ему пухом.
 
Сидела муха на быке и говорила - мы пахали...
На сайт РОИ зайдите - там инициатив и инициаторов хоть жопой жуй.. А толку то??

И как , работает ? Как и всё остальное
Вот и я про то же...
Я то думал что возврат Крыма - результат референдума в республике... А это оказывается ЛДПР закон издало... Ну ну... Про запрет чиновникам что то там иметь - тоже смешно...
 
В нем уживалось два человека. Один, это гротескное, зачастую граничащее с грубостью или показным идиотизмом поведение. Другой, когда выключались камеры и не было работы вокруг - человек спокойный, здраво рассуждающий, начитанный, обладающий очень большим запасом знаний и с аналитическим умом. Первым ему нужно было быть потому что такая лини поведения позволяла говорить о многом. Вторым, чтобы оставаться тем, кем он был на самом деле.
 
В списке то, что выполнено
Покажите мне РОХу на 15 лет....

Александр, "выполнено" в данном списке - то, за что (или, наоборот, против обратного) голосовали. А, возможно, только вносили законопроекты, которые и до первого чтения не доходили. Я хз, откуда Александр ака Pirey скопировал данный текст.

голосовала против и не поддержала:
10. Введение штрафов за проезд по "выделенке" ночью и при необходимости объезда;
Это, например, вообще БСК(бред сивой кобылы). Никакая езда по выделенке ночью не разрешена и никогда не была разрешена, и отдельных штрафов за это нет и не было, есть обычный.
Был законопроект про не привлечение к ответственности при езде по выделенке с 23 до 6, возможно, и ЛДПР его вносила. Так это не введение штрафов, а отмена.)
 
человек спокойный, здраво рассуждающий, начитанный, обладающий очень большим запасом знаний и с аналитическим умом.

А вот с этим охотно соглашусь. Кроме, разве что "спокойный".) Сейчас просто нет людей во власти с подобным уровнем образования. Эпатаж - это его фишка, надо фильтровать.

Весьма достойный был политик. Кажется, даже один раз за него голосовал.) Маневрировал, да. А что хотите, без политических манёвров ни один человек 30 лет у кормушки не продержится.

Светлая память.
 
ну как так об усопшем?
А как надо? Дифирамбы петь каждому проходимцу имевшему счастье помереть?

--- Добор поста---

выполнено" в данном списке - то, за что (или, наоборот, против обратного) голосовали. А, возможно, только вносили законопроекты, которые и до первого чтения не доходили.
Вот я и говорю - если есть РОИ, то нахрена нам партии и депутаты?))))))

--- Добор поста---

Я хз, откуда Александр ака Pirey скопировал данный текст.
Возможно с сайта "Гамалеи")))))
 
РОИ, то нахрена нам партии и депутаты?))))))

Не, ну по сравнению с РОИ инициативы партии Жириновского - конгениальны.

Мля, мне начинает казаться, что мы рассуждаем о политике. Нас всех забанят. А Жириновский перевернётся в гробу и ухмыльнётся.
 
[ADMIN="Романтик"]Парни, пожалуйста, заканчивайте треп. Не надо политики. Прошу![/ADMIN]
 
Ну, потри лишнее. Тут без политики - всю тему надо в топку. Всё, молчу.
 
ну а в целом ) прививайтесь и дальше!
 

Закрыто Тема закрыта!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу