• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Умер Владимир Жириновский.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Uris

Завсегдатай
Регистрация
07/01/10
Сообщения
5 759
Реакции
1 052
Адрес
СПб, Приморский р-н У самого синего моря
Для знакомых
Юрий
Охочусь с
1990
Оружие
Fabarm Н368 12k, ИЖ-57, Сайга-308-1
Собака(ки)
Немецкий Дратхаар, Мери (была)
Личность! Светлая память.

[FONT=&quot]МОСКВА, 6 апреля. /ТАСС/. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский ушел из жизни в среду после тяжелой и продолжительной болезни. Об этом сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин на пленарном заседании палаты.
[/FONT]
[FONT=&quot]"После тяжелой и продолжительной болезни скончался Владимир Вольфович Жириновский", - сказал Володин.[/FONT]

6685541.jpg
 
Печально.
 
Земля пухом и царствие небесное...
 
Ушёл пророк отечества. Печально.
 
Жаль..Эпоха..Не будет хватать в политике его прямоты, ума, юмора.
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg9.jpg10.jpg
 
Я очень прошу прощения у всех для кого это действительно утрата , но хочу спросить . А что этот человек сделал реально важного , созидательного , полезного для страны , для граждан за годы своей политической карьеры ? Ну кроме "show mast go jn ..."
 
А кого вы конкретно можете для примера назвать, чтобы что то сделал реально важного , созидательного , полезного для страны , для граждан за годы своей политической карьеры? Он на самом деле очень много поправок правильных вносил. Можете посмотреть в сети. Очень сильный историк был и политик. По востоку ему равных нужно было поискать. Своеобразно конечно высказывал свою точку зрения, многие смеялись, ненавидели, но несмотря ни на что, все таки прислушивались к его мнению! Очень многое из его предсказываний сбывалось. Мне кажется партия, да и вообще политика, сильно осиротели. Его будет не хватать. Даже не вижу в рядах оппозиции на сегодняшний день ему замены. Может только в Саратове, есть молодой паренек не помню фамилию. По моему он тоже из ЛДПР. Но конечно уже не та махина!
Земля пухом!
 
Хороший был мужик!!!

Особенно нравилось, когда он в Думе с бабами воевал!!!:ag::ag::ag:
 
Я очень прошу прощения у всех для кого это действительно утрата , но хочу спросить . А что этот человек сделал реально важного
:dh:
А кого вы конкретно можете для примера назвать, чтобы что то сделал реально важного , созидательного , полезного для страны
:az:
Однако у нас тут не филиал раздела "Политика" (запрещен на форуме)
Лично я всегда за него голосовал на президенских.
Акромя президентских в 2018-м.
Бррррр. Аж самого потянуло.
Земля пухом!
Вечная память!
P.S. да и с ружьем обращаться умел! (безоценочная констатация факта)

--- Добор поста---

Однажды, в "Старой книге" на Невском, почти напротив кинотеатра "Барикада", еще в 90-х годах, я увидел тонкую брошурку под названием "Японские танки"
Ожидая увидеь фото бронепоносной техники и различные ея ТТД я залистал станицами, но, к моему удивлению, там были трех или четырех, уже не помню, строчные систенции.
Именно подобная возникла и у меня сегодня.
Ушел еще один
Не тот,
Где ты "Лебединое озеро"?
 
Хороший был мужик, смешной. Один раз, даже бухал с ним в ресторане в Питере.
Придурок конечно, но пусть земля ему будет пухом.
 
Земля пухом ... Царствие небесное ...
Личностью он был незаурядной ...
 
Да, и провидец еще тот был..
Хорошее образование, лучшая информированность и гораздо умнее был собратьев политиков и людей его окружавших. От того и бесился.
Его будет очень не хватать...
 
Светлая память...
 
Одним дебилом стало меньше
 
Кто-то над ним смеялся, кое-кто задумывался над его словами. Да, эпатажа у него было с лихвой. Моя точка зрения - он был очень умным и проницательным человеком, поэтому, собственно и позволял себе многое. Светлая память...
 
Одним дебилом стало меньше

Википедия:
Деби́льность, реже дебили́зм (от лат. dēbilis — «слабый», «немощный»; англ. moron, feeble-minded, high-grade defective[1]) — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органическим поражением мозга плода.

В 1970 году Владимир Жириновский с отличием окончил историко-филологический факультет Института восточных языков (с 1972 года - Институт стран Азии и Африки) при Московском государственном университете им. М. В. Ломоносова по специальности "Турция и турецкий язык". В 1965-1967 годах параллельно учился в Университете марксизма-ленинизма. В 1977 году с отличием окончил вечернее отделение юридического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова.
Доктор философских наук. 24 апреля 1998 года в МГУ защитил диссертацию на тему "Прошлое, настоящее и будущее русской нации (Русский вопрос: социально-философский анализ)". Профессор.
 
А что этот человек сделал реально важного , созидательного , полезного для страны
Ничего

--- Добор поста---

Может только в Саратове, есть молодой паренек не помню фамилию. По моему он тоже из ЛДПР
Бондаренко , из КПРФ
 
А какой культурой речи он обладал..., одно "Джордж ты му*ак" и "е*анем по Тибилиси" чего стоит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу