• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Полная комплексная проверка владельцев гражданского огнестрельного оружия

Но, чтобы хоть какой-то смысл был - нужен визуальный осмотр живым должностным лицом.
Это создает смысл для существования живого должностного лица, не более. Ибо сейф не является неким волшебным артефактом, имеющим свойства предотвращать преступления.
 
Не прошло и полгода... хотя скорее прошло...) добрался-таки участковый из нужного р-на... Мужик взрослый, тихо спокойно сфотал сейф, переписал РОХи в акт и откланялся, безо всяких глупостей...
 
По вацапу отправил фоты, акт получил на электронку.
 
Вот у меня нет ну совсем никакого рвения знакомиться с очередным УУПом. (Ибо их "кругооборот" в последние годы перешел все границы допустимого).
Возвращаюсь с лета домой под 1-е сентября - в почтовом ящике в туевой хуче рекламного мусора отрываю бумажный бланк - типа с печатями МВД и отруки внесенным "предложением" позвонить УУПу по указанному номеру мт 89996944655
Номер хрензнает от чего (в начале было сообщение, что это Ростовский филиал одного известного провадера, теперь вааще ничего не высвечивает). Проверяю по сайту МВД - "найти своего участкового" - ответ: в моем адресе не то что участковых, даже отделов полиции нет) (я сам из Пушкина).
По сайту того же МВД нахожу телефон дежурной части своего г. Пушкина и по этому номеру пытаюсь узнать - "а был ли мальчик" - а там "никого нет дома" (т.е. на связь так никто и не вышел)...
И вот зачем мне это все надо?
 
Рад за вашу осведомленность. Сразу чувствуется, что из этой системы)
Видимо МВД только-только "отжала" пачку данных номеров у Y-ты (сразу после этого в поисковике эти номера были заблокированы для поиска). По другим регионам вдруг стали появляться такие же звонки с номеров данный группы - якобы от оперов и подобных персонажей системы...
А буквально совсем вчера поисковик выдавал - данный номер принадлежит филиалу Y-ты Ростовской области...
Я обычно воообще на такие номера не ведусь - слишком явные признаки телефонного "злоупотребления"...
 
Рад за вашу осведомленность.

Первый результат в яндексе.


Видимо МВД только-только "отжала" пачку данных номеров

С год назад тоже проверяющие с 999 звонили. Да и в этой теме писали, что звонки с 999 идут от проверяющих.


Я обычно воообще на такие номера не ведусь

Так то да, все верно.
 
"Первый результат в яндексе"?
Да не ужели?
Как давно пробовали?
Может прямо сейчас повторите опыт?
Ну а на счет - прозвонов - именно потому и не реагирую:
Когда надо - поидут и без звонка, а если на каждый позыв открывать дверь - можно и ведь и не угадать)
 
"Первый результат в яндексе"?
Да не ужели?
Как давно пробовали?
Может прямо сейчас повторите опыт?

Игорь, ну право слово... Я же не придумываю:

u.JPG
 
еще не звонили и не приходили. не знаю что и думать.
 
не знаю что и думать.

Надо самому проявить инициативу, и провериться.)

Мне тут из военкомата позвонили в пятницу. Но обсуждение этого звонка запрещено правилами форума. ))) В личку, если кому интересно.
 
Erema, не вам одному.:cc:
 
еще не звонили и не приходили. не знаю что и думать.
Ничего не думайте, занимайтесь своими делами, мне звонили еще в марте, просили фото по вотсап, я и тогда сказал, что вотсап не дружественный (приходите смотрите когда я могу), а сейчас и вовсе запрещенный. Уже и незнаю соберутся ли ко мне или нет)
 
Сверху Снизу