• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Горка от Сплава

Uris, да, он вообще приветливый и толковый мужик. Я теперь только его костюмчиками пользуюсь.
Кстати, если что либо не нравится в конституции костюма, то можно написать мне. Я с Мишей обсужу.
Мне, например, показались не практичными сетчатые карманы зимней суконки. Если не подпоясан, то руки греть в карманах не получается, там ветерок гуляет. А в остальном весьма доволен.
 
можно написать мне
Я бы добавил помочи, как на Горке. Удобно.
Добор поста:

А на своей старенькой Горке, в прошлые выходные переставил крючок на поясе. Теперь влезаю нормально!
 
UMKA, Uris, Попробую обсудить с производителем. Правда, может я и погорячился - вводить в серийное производство какие то изменения он не любит )). Но попробую.
 
Когда уходит талия, брюки начинают сползать, особенно при активных движениях, ходьбе по лесу, наклонах и т.п. Помочи их держат на месте, чем Горка и удобна.
 
Сверху Снизу