• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В Екатеринбурге пьяный мужчина открыл стрельбу по прохожим из Сайги.

взял винтовку и прям с балкона приложил мудака. Как в тире.
Вот почему-то угрозы Маркони и других лиц по предварительному сговору, обещающих меня застрелить, как-то не пугают. А вот от учОных астрономов можно ожидать чего угодно.:) Хочу напомнить, что мы с Вами не ссорились и претензий друг к другу не имеем.:ah:
Имбецилу.
Дебила бы не взяли в милицию - 200%.
Не факт...:( Впрочем, человек длительное время спивался, то есть сознательно разрушал свою личность. Как я понимаю, этот процесс нарколог с психиатром отследить не смогут, а вот психолог - запросто.
насколько много гемороя огреб бы владелец оружия у нас, живущий "напротив" того стрелка и решивший его снять
Если бы были неопровержимые сведения, что стрелок уже ранил девочку, то вероятно ничего бы не было. Ещё бы денег срубил в каком-нибудь ток-шоу. Но в данном случае стало ясно, что стрельба ведётся конкретно по людям и не из охолощённого оружия. после того. как гвардеец получил ранение. После того, как стрелком занялись правоохранители, стрелять в него было бы излишним.
Менты на пенсии просто звери. Внести в закон - лишать их всех оружия и кроме пластмассовых ножей ничего не давать.
Маркони! Сдавайте оружие!
выстрелил в штурмовую группу порядка 10 раз
пули со свинцовым сердечником...
красноречиво доказывает бесполезность этой проверки.
Проверяют, чтобы оружие никуда не ушло.
 
Сверху Снизу