• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Собираем набор электрической железной дороги

На самом деле, выписать журнал или газету соцстраны было не сложно. Был, помню Малый моделяж, польский, вроде бы, всякие пионерские, болгарские, гдровские и т.д.
Но вот подобный мне не попадался.
 
Малый моделярж публиковал выкройки бумажных моделей: самолетов, танков, паровозов, даже зАмков. Если интересно - где-то у приятеля в магазине на Транспортном, валяется старая пачка. Бумажные модели бывают ого-го, пластиковым не чета!
https://only-paper.ru/forum/
Форум этих "долбанутых". Даже макеты оружия в натуральную величину делают - от настоящих с полметра - не отличить!
 
Чего я только не клеил из малый моделяж)) самая запоминающаяся модель- парусник 17 века.
 
Последнее редактирование:
Я самолетики в детстве , весь потолок увешан был, штук 70 наверное. До сих пор запах того клея с носталгией помню. Раскрашивал, сам знаки на фезюлажах и крыльях рисовал, гуашью раскрашивал., лаком покрывал.
 
Собрали в итоге? что получилось? можно фото?
 
Лёня, спасибо за билет!
IMG_20210820_151246.jpg
 
Сходили таки? Красавцы:yelclap:
 
Что ещё есть из нового ?)
 
Сейчас на нашем канале выложили интервью с Е. Шкляренко. Один из лучших жд моделистов 1970-80х в СССР был.
Ну, и потихоньку будем дальше выкладывать ролики. Подписывайтесь :)
 
Сверху Снизу