• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гонг своими руками

Vito, а как купить у вас гонг?
 
Отличные гонги делают у вас в городе. Мне нужны были мелкие, заказывал с доставкой транспортной компанией. Доволен, рекомендую.
 

Вложения

  • Гонги.jpg
    Гонги.jpg
    462,1 KB · Просмотры: 61
  • ПаспортГонг.jpg
    ПаспортГонг.jpg
    472 KB · Просмотры: 60
Vito, гонги ещё есть в наличии?
 
Извиняюсь что влезаю.. У меня есть гонги из стали АК25, Ø160мм, толщина вроде 12мм (но могу ошибаться), всего 1000₽... :ah:
 
разные. я так понял это обрезки от какой то бронетехники. я себе пулеуловитель сварил для пневматики .22LR держит, пластина квадратная была. видел и овалы... Могу поинтересоваться если надо.
 
Если это действительно броня, то интересно.
Только под 308 и 54й. Круг лучше. Диаметр 250 или 300.
Ну и порядок цен интересует.
 
есть возможность на 300мм, толщина 12мм, да - броня. марка АК25, аналог HY-80. используются для ледоколов и батискафов... так же и как противоосколочная и противопулевая броня. цена 1500₽.
могу попробовать договориться - если на 100м 308 или 54 не держит, то вернут деньги или заменят на более толстый.
 
Dak, 30-06 от 200 метров. На моём с 50 ти только краска слетает
 
если на 100м 308 или 54 не держит, то вернут деньги или заменят на более толстый.
Что значит "не держит"? На обычной стали, если она достаточно толстая, пули оставляют "лунный ландшафт", а тонкую - пробивают насквозь.
На гонге пули не должны вообще оставлять следов.
1685119378181.jpeg

Вот такую штуку продают в Охотактиве для пневматики. Сказали, что подойдёт для гладкоствола, но не факт, что выдержит стальной шов.
Интересно было бы сделать такую мишень для нарезного оружия.
 
Сверху Снизу