• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Медведев поручил проработать снижение порога беспошлинного ввоза посылок из иностранных интернет-магазинов до €20

https://www.akit.ru/portfolio/members/
так похоже не все, "220 вольт" нет например, а:
220-вольт их предводители.

Да да, я "Вас внимательно слушаю"!!! И Германия и Япония тоже не знали войн!
их не корректно сравнивать, это протекторат тех же США и их восстанавливали по "план маршала" и живут по моему хуже, чем амеры.
Хотя, разницы не много, хочешь сравнивай, "не был не знаю" :) .
 
это протекторат тех же США и их восстанавливали по "план маршала" и живут по моему хуже, чем амеры.
Не знаю лучше ли они живут, но уровень жизни у них не сравним с нашим, у них там уже и высшее образование бесплатное, совсем охренели, а у нас его скоро вообще не будет, если стабильность застабилизируется еще на десяток лет.
 
хорошее образование стоит дорого.
ну по ТВ то нам рассказывают про всяких там дизайнеров, блоггеров и тд.-там не дорого или бесплатно. а вот про инженеров, врачей тишина
 
pna, я тебе говорю о том, что полностью разрушенные войной страны становятся индустриальными гигантами, а мы, как нас поднял с колен, Сами-Знете-Кто в 90-х, так мы с и сидим на жопе, под сладкие песни подобных тебе комментаторов.
За 16 лет после окончания ВОВ Советский Союз запустил Юру в космос, за 20 последних лет нам уже почти все запретили, малый бизнес почти совсем придушили или додушивают, тарифы ЖКХ поднимают строго и регулярно, но, почему-то, без поднятия зарплат рабочим этой сферы, налоги придумывают все новые и новые, пытаясь ими заткнуть дыры, образовавшиеся из-за великолепной работы правительства и руководящей партии и политики ЦБР с его непонятным статусом. Все дорожает, молодежь бежит из страны как может, смертность растет, рождаемость падает.
"А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо"
Снимай розовые очки и отдай телевизор врагу
 
Романтик, это и есть «в моём определении, «лаптеногие ссаные ватники», которые тупо не видят очевидного))
 
Особенно порадовало наличие "Почты России", ее хрен забайкотишь
с июля, если не изменяет склероз, ПР из госпредприятия стала акционерным обществом. Ее, я думаю, и сделают основным сборщиком дани с покупателей. Продавцов обяжут прилагать инвойс, и будут стричь процент с него при получении посылки. Я так вижу.
 
Продавцов обяжут прилагать инвойс, и будут стричь процент с него при получении посылки. Я так вижу.
Да детали все это, как отбирать деньги они точно придумают, можно не сомневаться. Думаю при получении мы просто будем платить, что положено той бабушке, которая выдает посылки и которой ни на копейку не прибавят зарплаты с появлением новых обязанностей. Это самое оптимальное - затрат ноль, только профит
 
Сегодня самозанятых в ещё 19 регионах кинули. Как с ип ранее. Доверчивые Буратины:ag:
Народ начинает уставать от готовности сделать рывок с колен в прорыв.
Жизнь висит на нитке, а думает о прибытке. (С) Брат
 
Последнее редактирование:
Снимок.jpg
погуглите
 
Чего гуглить? Все это еле держится на том, что сделано в СССР, как и ядерная дубинка, при наличии которой все остальное имеет мало значения, только если для виду, что, мне кажется, сейчас и происходит. Сравните с Китаем. В России, при таких огромных расстояниях, кое-как хромает только один "Сапсан" между Москвой и Питером, а в Китае за те же 20 лет??? За Вас нагуглил Страна развивается семимильными шагами!

ИМХО. Направленность внутренней политики государств у нас совершенно различные. Было бы желание руководства, а возможности в стране все были и, может быть частично, еще остались. Но ... другие интересы у них, явно другие.
 
Последнее редактирование:
Все это еле держится на том, что сделано в СССР

Просто обидней всего космос для меня, в сельском хозяйстве я не разбираюсь... Были же лидерами, ну не умеем смартфоны и не обязательно, за то вот ракеты пилотируемая космонавтика, специализированные ПО, теория устойчивости Ляпунова и т.п.
 
Сообщение от Erno
Купил на ганзе, и причина только в моем незнании что наша таможня не пропускает подобные товары, и наверно, вторая в том, что было теоретически заморочиться с растаможкой, но я выбрал путь купить дороже, но без потери своего времени.
Хоть и не относится это к данной теме, но выскажусь - купили вы дороже только по причине собственного невежества. А потому потратили время лишнее.

Согласен, все делают ошибки. Цена моей ошибки это мое незнание. Выводы сделаны на будущее.
 
Сверху Снизу