• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Собираю коллектив. Загонная охота на лося.Новгородская область 27-29 декабря!

Автор темы

Glebko

Пользователь
Регистрация
29/11/17
Сообщения
79
Реакции
6
Адрес
г Санкт-Петербург
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2009
Оружие
Colt m-16 223 rem,Вепрь 12, Mosberg 590
Собака(ки)
Нет
Внимание! Всем привет! Собираю слаженный коллектив на охоту! ЗАГОННАЯ ОХОТА НА ЛОСЯ !До 10-ти человек. Даты 27-29 декабря.
Место проведения : Новгородская область. Демянск . 350км от спб. И 450км от Москвы.
Место проверенное лично годами. Егеря отличные и опытные. Загонщики и собаки с GPS имеются!Лицензия есть! Практически 90% с результатом .
Проживание все вместе на отличной базе рядом с местом проведения в комфортабельных коттеджах с гуманным прайсом.
Что есть еще параллельно- волк и кабан на вышках. ( Но это уже сами по договоренности вне загонное время)
Стоимость добытого лося. Годовалый 30 тыс. Взрослый 40 тыс.
Охотники ! Кто готов присоединиться? Звоните для записи и обсуждения. Сергей +79516614973 .Либо пишите в Вацап .
 

Вложения

  • охота.JPG
    охота.JPG
    119,3 KB · Просмотры: 343
интересно
 
Помню мы уже хотели с тобой поехать но что то ты не смог!
 
Я готов
 
Так у меня бывает все внезапно меняется, работа такая
 
Понимаю. У всех так. Все зависим. Ну у нас в прошлый раз и так по народу перебор был тогда в ноябре делали.

--- Добор поста---

Alexxx10 набирай если готов я на связи.
 
Вы в вацапе были 30 ноября
 
Огласите стоимость доп. услуг. Как то - егеря, проживание, питание, штрафы..
 
Позвонил . Сергей сбросил . Наверное занят
 
готов вписаться.... наберу...
 
звоните все подробно расскажу!Коллектив еще набирается во всю!
 
27 го уже загон ?
 
звоните все подробно расскажу!
Если здесь рассказать - ВСЕМ, то и наберется коллектив быстрее.
Сколько лицензий можно будет закрыть? Если 27-го, 28-го, 29-го загоны, то явно не одна? а сколько?
Заезд, значит, 26-го?
Питание? Цены на проживание?
 
да можно и здесь было написать . Без оплаты двух суток проживания охота невозможна. там не охоту продают а жильё

--- Добор поста---

раньше было 3500 с коллектива теперь 6500 с носа http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=110254
 
Так охота в какие деньги встаёт ? В 6500 с человека что входит ? Проживание с питанием или нет ? Если охота в субботу то зачем платить за воскресенье ?
 
6500 проживание и егерьские , если только суббота то сумма не меняется , если без проживани\я то сумма не меняется , во всяком случае мне так обьяснили

--- Добор поста---

Если охота в субботу то зачем платить за воскресенье ?
странный вопрос , наверное хотят денег
 
да можно и здесь было написать . Без оплаты двух суток проживания охота невозможна. там не охоту продают а жильё

В обще не понял смысл этого сообщения. При чем тут жилье? Жилье продает база а не я. Да все верно в прошлом году собирали по 3500 так там и условия другие! мы и жили в деревенском доме и печь топили, и люди потом когда дорогу снегом замело уехать не могли расчищали там лопатами пол дня. Уже наелись этой экономией. Каждому свое: но хочется в этот раз полный комфорт! А двое суток так как после охоты 28-го садится за руль и пилить 300 км явно мало приятное занятие. Нужно отдыхать как минимум в баню сходить и выспаться. Да возможно вы готовы и уехать в целях экономии :но все равно дом то бронируется как не крути на двое суток. Увы но не хочется все это выгадывать и подстраивать под каждого. Хотите по своему со своими условиями:все просто собираетесь сами своим коллективом и все:а тут уже все придумано и прощитано не хочется не чего менять по 10 раз .

--- Добор поста---

Так охота в какие деньги встаёт ? В 6500 с человека что входит ? Проживание с питанием или нет ? Если охота в субботу то зачем платить за воскресенье ?
Без питания. Это расходы общие. После охоты в субботу мало кто захочет уставший ехать домой. Поэтому и заложены еще одни сутки ночлега.
 
Так просто напишите в стартовом посте , чтоб народ сразу знал. И то что без ночлега не может быть охоты.
 
Так в первом посте и написано, проживание в комфортабельных коттеджах с гуманным прайсом.
6500 это как в гостинице в Москве, одноместный люкс. Там хоть завтрак входит.
Сразу бы расшифровали стоимость и без вопросов.
 
Сверху Снизу