• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Хочу поблагодарить

Последнее редактирование:
Перевел :)
 
В "кубышке" 18 844,60
 
В "кубышке" 18 844,60
во, так вы обдумайте и оговорите следующие планы,
что бы повысить отказоустойчивость и сохранность информации.
Думаю еще насобираем.

Хотя бы https поднять, уже как стандарт и есть даже бесплатно варианты, а на ПХ еще нет.
И еще, мне бы лично хотелось снять ограничение с кол-ва сообщений.
 
Какое-такое ограничение количества сообщений?
Кабинет -> Личные сообщения

Чистишь, чистишь, а он кончается мгновенно. Куда-то переносить уже не привык, тут удобнее.
 
Кабинет -> Личные сообщения
А, это...
Ну не знаю что там у вас за бурная переписка, но мне хватает. С теми людьми, с которыми переписываюсь интенсивно - перехожу на email. И удобнее (можно отдельную папку завести для писем, нет проблем с прикреплением разных файлов) и лимитов нет.

Лично меня напрягает лимит на вложения. Он еще не двинул по мне, но когда-нибудь это произойдет. И главное что нет возможности удалить ненужное. Вот совсем-совсем ненужное! Продавал я что-то и в итоге никто не купил, и сам я отказался продавать. А фотки висят. Пользы от них - ноль целых ноль десятых. А удалить никак.
 
Разместите на главной странице форума в шапке объявление о сборе средств для поддержки ресурса.
Я случайно наткнулся на эту тему.
 
Сейчас на охоте, чуть позже капну...
С уваженим, Максим.
 
"капнул" в "кубышку"
 
Поучаствовала. К сожалению совсем немного. Попросила дочку отправить, сама не могу в город выбраться, приболела, сижу с температурой у тёплой печки.:ac:
 
В кубышке 23 584,60
Спасибо. Лена, выздоравливай, сам в соплях второй день(((
 
Спасибо за работу,сколько мог,а то сейчас с переездом и ремонтом туговато
 
В кубышке 23 584,60
Это хорошо, но мне почему то грустно от такой суммы. Ведь нам всем дорог наш форум, все рады общению, думаю просто не все тему увидели. Надеюсь ещё люди подтянутся. МЫ ВМЕСТЕ - это не пустые слова.
 
Ч_А_Р_А, это лишь деньги,
которые перекрывают текущие потребности.
Сколько попросили, столько и дали.

Хорошо, что потребности такие небольшие.
Вероятно это заслуга друзей, которых мы все благодарили в этой теме.
 
Сверху Снизу