• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пора!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я считаю что основой нашей встречи является общение и уже личное знакомство. Отдых,разговоры и всё остальное при этом вытекающее... Насчёт результативности рыбалки - главное не результат,а процесс. А где все остальные нижегородцы? АУ!!! И те кто желает к нам присоедениться.
 
Относительно свободен 2-3 июня, но видимо никого уже на соберешь, судя по упавшей активности.
дальше 10-12 - нет
16-17, 23-24 под вопросом, скорее всего 16-17 смогу. Предлагаю все-таки пусть на небольшом, но удалнеии от города.
 
Остальные внимательно следят и ждут принятого решения.
Рыбалка это конечно прикольна.

Но может быть тоже устроим пейнтбол?
Цена сего мероприятия у нас 1000-1300 за день игры.
 
А по поводу рыбалки – Бармино, Каменки, Васильсурск.
В принципе можно в Макарьево.
Тока нужно человека кто там места хорошо знает.
Ну и транспорт.
И ехать только после разрешения выхода на большую воду :)
 
Если пообщаться и побухать - то остров самое оно, как раз на небольшом удалении от города, народ там нечасто попадается, тем более сейчас, пока запрет на плавание под мотором и спиннинг. А рыбачить пока (до 10 июня) разрешено только с берега на поплавок.
 
ну не знаю - уж если встречаться то надо с пользой :)
ещё можно рассмотреть Ветлугу - я там не был, но места говорят красивые - но это надо Виктора спрашивать :)
Хотя всё кроме Макарьева относительно далеко.
Да и время сейчас "горячее" - выходные на месяц вперёд расписаны :)
 
Ветлугу хорошо б посетить уже тогда, когда коллектив подберётся и перезнакомится. А так - представь, каково например Женьку тащиться через всю область на Ветлугу на выхи за "котом в мешке". Нет, правильно он сказал, что первую встречу надо организовывать недалеко от Нижнего - так всем с транспортом будет намного проще.
 
А чё! Можно и на Ветлугу - если за мной кто приедет,и назад отвезёт)))) Давайте просто встретимся на природе. Johnny верно говорит - всем с транспортом будет удобно. Если не далеко,у кого машина есть - можно и в два захода всех привезти(если стока соберётся).
 
А чё! Можно и на Ветлугу - если за мной кто приедет,и назад отвезёт))))
Если будем так устраивать – то согласен на встречу на Луне – есть такая детская мечта :)
Рыбалки правда там не получиться. Зато нет комаров.
Совсем забыл – дрова прийдётся свои везти :)
 
Судя по всему у нас рыбалка получится как в анекдоте –

Берём ящик водки, удочки не брать и из автобуса не вылазить!
:)))
 
Я не против и на Ветлугу поехать,дело обстоит в том,что я после Нижнего сяду в лужу-куда и как ехать ноль знаний. Я же дальше Камчатки нигде не был))) На спининг я не рыбачу,с попловком посидеть могу. Так что мне главное общение,знакомство. Так что решайте,а я подстроюсь.
 
Я шутил, очень хорошо понимаю – ехать через всю область – это сильно!
Johnny всё правильно сказал
 
Голосую за общение, предлагаю 2 доступных варианта - Гребной канал (на его восточной оконечность в форме мыса народу совсем мало - ломает людей пешком на пикник 3 километратопать по песку и траве. О чём говорю - знаю сам, на Гребешке не раз зависал) и собственно остров. Там я был столько же раз, сколько и вы.
 
Ну ё-маё!!! Где все остальные-то?!!!
 
Бываю и в Выксе и в Ветлуге - живу в Нижнем, если все решится - доедешь до Нижнего, а до Ветлуги я тебя захвачу, тем более в Ветлугу планирую - давно не был.
 
Остальной

К великому сожалению не могу принять участие в планировании мероприятия т.к. на следующей неделе уезжаю работу работать, а когда смогу пока неизвестно. :ec:
 
Чувствую, получится встреча тёзок...
 
А мне кажется что в июне встретится не получится.
 
Предлагаю место менее чем в 5 км от НН. В 1,5 км. от Моск шоссе, район Орловских двориков. В лесу расположено озеро Глуховское. На удивление хороший лес (поля ландыйше, есть относительно старые сосны), чистенько так, проехать реально на любой легковухе. Насчет рыбалки не знаю как там, подходы есть ,видел двух чуваков с удочками есть и обширная открытая вода (для спининга). Самое интересное что в 11 км от озера катаясь на веле по округе встретил следы...... ЛОСЯ!!!!!!!!!!)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу