• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пора!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Женек

Завсегдатай
Регистрация
17/01/07
Сообщения
701
Реакции
188
Адрес
Выкса
Для знакомых
Евгений
Охочусь с
2006
Оружие
ИЖ-58 1966 г.в. AKKAR Altay
Собака(ки)
Курцхаар, РПГ щенок
Товарищи земляки и коллеги! Думаю пора нам устроить сходнячок на Нижегородской земле! Как Вы на это смотрите? Есть перерыв в охоте до осени,так что время позволяет. У кого какие предложения будут? Приглашаем так же всех желающих! :az:
 
Предложение заманчивое, а вот когда и где?:az:
 
Как раз между Выксой и Ветлугой находится Нижний Новгород - самое оно.
 
Я б тоже к вам присоединился с женой. Если время позволит.
 
Все ЗА!!!!

Порекомендуй базу!!!!
И время!!!
:az:
 
Поскольку:
перерыв в охоте до осени
значит базу обязательно рыболовную.
Правда, Санкт-Петербург - Нижний Новгород - 1123 км., далековато...на выходные ехать, а до отпуска как до луны ещё.
 
Раньше , катался - одно загляденье.....
Век бы жить молодым, да и сейчас с огромным удовольствием????
Молодые парни - вперед - какие виды, рыбалки, путешествие .....
Это не передать - ИМХО надо почуйствовать ?????
" Молодым у нас дорога "......
 
Считаю что надо где то в районе Нижнего. Кто знает там какие базы?
 
ИМХО, грех отдавать летом кровные кому то за койко - место, благо мест полно - "наши стены - сосны великаны", предлагаю с палатками.
Правда есть ок. Кр Баков конный клуб "Серая лошадь" - достойное место (только бронировать нужно сильно заранее).
 
А если дикарями то какие предложения? Рыбалка обязательна.:az: Я могу предложить одно место, но туда только на "уазах" можно попасть, потому и рыбалка неплохая(прошлый год). А если просто пообщаться с маканием снастей в воду то...
 
Последнее редактирование:
Не против всех вариантов. Давайте кумекать,куда точно и когда.
 
Витамин! УАЗ будет, да и свободен я до осени. Толкай идею.
 
Место это находится в Ветлужском районе. Расстояние от Нижнего 250-260км. из них 25-30 по лесовозной раздолбанной дороге достаточно глухое место из-за своей невсемдоступности. Протекает небольшая речка которая через 3км впадает в Ветлугу.Рыба есть. Вокруг тайга море комаров и тишина.В прошлом году ночью над лагерем два вальдшнепа петляли чуть не по головам.Местами сотовая связь работает. Но я думаю для первой встречи надо выбрать что-то попроще и более доступное не у всех "жипы" есть.А там разберёмся:az:
 
Если на открытом воздухе - супер рыбацких мест не знаю
Если база - вот ссылка на сайт клуба о котором говорил http://www.greyhorse.ru - даже если не сейчас - влюбом случае отличное место для семейного отдыха на берегу Ветлуги
 
Тут нужно ещё учитывать такую каку, как Борский мост. Ребятам из других областей не в кайф будет ехать на выхи и терять время в пробке на мосту.

Есть вариант - устье Керженца. От Нижнего порядка 90 км, в Лысково ходит паром, под Лысково есть рыболовная база "БармаЛэнд". Правда в прошлом годе заехали мы с супругой посмотреть на эту базу - машины сплошь с московскими номерами, каюты на базе забиты на 2 недели вперёд. Но и дикарям лодки впрокат дают, и расположиться рядом с палатками есть где.
На другом берегу - как раз устье Керженца, множество стариц, проток, бочагов.
И красивый Макарьевский монастырь.

Людей, естественно, в "жип" возьму столько, сколько влезет, главное договориться о месте встречи. Есть и палатка, и резиновая лодка (правда без техосмотра). Рыбу ловить хочу, но не умею.
 
Способ добраться

На самом деле можно и на самолёте долететь, коли на "жИпе" встретишь.
Просто смысл одному на машине ехать? Либо надо "набирать" народ до четырёх человек и уже тогда ехать. Я то своих через пару недель-на всё лето на дачу-соответственно всё лето более-менее свободен!
Отпуск пока не отгулял...
Надо уже потихоньку определяться.
 
Так что решать будем? Давайте на первый раз недалеко от нижнего. Посидим на природе. Можно и рыбу половить. Просто пообщаемся.
 
Т.к. я наверняка сейчас самый свободный в плане времени, то вырисовывается такой вариант - вы все, кто желает встретиться, пишите когда вы свободны и распологаете временем, я под это время подбираю вариант и место встречи. Идёт?
 
Я без проблем. Насчёт когда тоже. Люди,как остальные?
 
Есть вариант вообще недалеко от Нижнего Новгорода: на острове (координаты 56*18'36.30"N 44*07'15.38"E) или и того проще - на Гребном канале. Только вот результативную рыбалку ни там, ни там обещать не могу. Но, думаю, основной целью встречи это не является.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу