• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куркиеки - закрытие весенней по Карельски

Вот теперь видно, кто сколько "принял" вечером...:9:
 
если эти постройки БАЗА, то просто КЛАССС!!!!!!!
 
Базу видно почти всю: на фотографии "на охоту" с правой стороны фото.
Один домик которого на ней не видно, хорошо виден на фото "неожиданная встреча" на заднем плане.
 
Рома а как найти эту базу в Куркиеках. Я когда там был последний раз, ещё была жива двухэтажная гостиница у моста. Потом она вроде как сгорела, поэтому и не ездил туда больше.
 
Виктор Степаныч, ау...

Сейчас мы тебе такую рекламу сделаем, что с тебя будет пожизненная половинная скидка для первой команды.

А я чуть позже фоток добавлю.
 
Поздравляю!!!
Для каждого своя охота. Для меня скажем, весенняя охота это дня три в лесной избушке на пару с постоянным спутником. Не признаю всяких там баз и подобного отдыха. Предпочитаю его вне сезона. И все же повторюсь, каждому своё!!!
icon10.gif
 
Сказал, а зачем сказал, к чему ....
 
Поздравляю! С Полем! Можно только позавидовать такой удачной охоте, дружной компании и приятному отдыху. Отчет - супер, слюньки так и текли. Сам охочусь, только чуть дальше за Ландохой по Растилахтинской дороге, Клуб "Медведь". Там только базы нет, так, что романтика обеспечена - в палатках. У природы нет плохой погоды. Есть плохое снаряжение.
 
Отличный отдых,отличная компания-что ещё надо?С ПОЛЕМ!!!
 
Сверху Снизу