• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сервер тормозит!!!

Автор темы

SKALVA

Команда форума
Регистрация
28/12/05
Сообщения
5 660
Реакции
1 377
Адрес
В. Новгород
Для знакомых
Иван
Охочусь с
хз
Оружие
кой чего по мелочи
Собака(ки)
фокс Глаша
Загрузка дрянь, в чате режет смайлы и не все фразы проходят...:ec:
 
Да, с сервером, похоже, проблемка! Боюсь, что прямо сейчас её решить не удастся... Ребята, потерпите до завтра. Завтра (т.е. уже сегодня), надеюсь, всё будет работать!
 
сегодня уже наcтупило,а чат по прежнему тормозит
 
утром вообще жесть была ( в час по чайной ложке), сейчас еще хоть грузится...
 
Господа админ-ры может на сайте появятся какие-то телефоны по которым в таких случаях можно звонить
 
У меня вчера поздно вечером, такая проблема была
 
24.04. с 12.30 до 14.00 вобще не мог зайти на сайт, с двух компов по разным выделенкам
 
Проблемы на сервере...

Уважаемый Константин, сбои в работе сайта вызваны в последнее время проблемами сервера, где сайт размещен. Надеемся, что в ближайшее время всё нормализуется (по крайней мере нам это обещают). Что касается
Господа админ-ры может на сайте появятся какие-то телефоны по которым в таких случаях можно звонить
то поймите правильно, сайт создан и поддерживается группой энтузиастов и не является "местом их работы". По этому если "опубликовать" телефон админа в открытом доступе, то работать ему будет уже некогда (уверяю, звонить будут не только когда возникнут проблемы с сайтом но и с вопросами, разными жалобами и предложениями). Но, не волнуйтесь, на сайте практически всегда присутствует модераторы и, уверяю Вас в 12.30 администратор уже знал о том, что сайт не работает и столь длительний "оффлайн" был вызван серьезностью проблемы на сервере.
Очень приятно, что Вы не равнодушны к проблемам сайта и надеюсь, что очень скоро он станет Вам таким же родным, как и всем нам.

Удачи!
Павел.
 
Ребята, один из сайтов, которые расположены на том же сервере, что и наш сайт подвергается последнее время дос-атакам, из-за этого и наш Питерский Охотник страдает. Админы провайдера борются. Я тут ничего сделать не могу!!
 
У меня нормализовалось. Спасибо.
 
Нуда, что то даже вчера скучновато стало - даже на х*й некого послать:9:.(шутка) А если серьёзно, то у многих ( в частности у меня) появились друзья, которых никогда не видел и быть может никогда неувидишь вообще, но общение с ними вызывает огромное удовольствие. Жаль только что по сети водки вместе выпить невозможно и пообщаться "по трезвому". Спасибо создателям и модерам сего ресурса!:az:
 
Сглазил!!! Вместо чата - белое окно и открываться не хотим.
 
Все работает!! Вон в чате 12 чел сидит!
 
и мне в чат не войти.Белый экран и все. Уже минут пять жду, может чего появится
 
Вот сейчас заработало! А что это было?
 
Если и подтормаживает то чуть-чуть. Потерпим немного.
 
Сверху Снизу