• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Камчатка На Камчатке застрелили самого крупного в мире лося.

Какими бы были комментарии?
Кто то бы поздравил, а я бы сожалела. Со мной можно не соглашаться, но вес этого лося, состояние шерсти, размеры, всё говорит о его отличном состоянии здоровья. Такие встречи надо снимать на видео, они произвели бы больший фурор, чем загубленный красавец. Не всегда надо нажимать на спуск, любить надо красоту. А мясо этого трофея, думаю стрелку не нужно было. Погиб из за короны.
 
Это просто охота. Да, трофейная, да, например я - не ее фанат. Удастся стрельнуть трофей-хорошо. Не удастся-да и Бог с ним. Исповедую принцип: Все что добыто должно быть съедено.
Но это -я и для себя
Какое моральное право я имею судить трофейного охотника, если он стреляет свои трофеи по правилам?
ПМСМ не имею я такого права, от слова совсем
А стрельнул бы кто с Питерханта, мои б аплодисменты ему :)
 
Это просто охота. Да, трофейная, да, например я - не ее фанат. Удастся стрельнуть трофей-хорошо. Не удастся-да и Бог с ним. Исповедую принцип: Все что добыто должно быть съедено.
Но это -я и для себя
Какое моральное право я имею судить трофейного охотника, если он стреляет свои трофеи по правилам?
ПМСМ не имею я такого права, от слова совсем
А стрельнул бы кто с Питерханта, мои б аплодисменты ему
100% ........
 
А я б такого каааак зафоткал...
 
А я думаю что коровы от него бегали с диким мявом наперегонки с молодыми бычками =)) Вес то думаю немалый у товарища - не одной молодой корове позвонки правил небось , а старые то уже наученные на валежину опирались брюхом =)) Убрали и убрали , кто то денег заработал , а гены свои он уже закрепил достаточно .
Жалко что англичанка стрельнула а не наш русский пацанчик . Не очень люблю англичан =)) Какие то они не такие , не нравятся мне =)
 
Трофейная охота, и просто охота, это две большие разницы.
 
Сверху Снизу