• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продам Настойка на струе бобра и струя подвяленная. г. Тверь.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Более 300км.

--- Добор поста---

IMG_1235.jpgIMG_1236.jpgIMG_1237.jpgIMG_1238.jpgIMG_1239.jpgПодвяленная струя от стрелянных бобров в продаже.
 
Настойка и струя подвяленная в наличии.
 
Здравствуйте. Цена прежняя.

--- Добор поста---

IMG_1242.jpgIMG_1243.jpgIMG_1244.jpgIMG_1245.jpgIMG_1246.jpgПодвяленная струя весом 115гр, 129, 169, 163, 155 в продаже.

--- Добор поста---

IMG_1247.jpgНастойка в наличии. 0.5 -1300р. Струи 120гр на 1 л.
 
Струя и настойка в наличии, цены прежние.
 
Добрый день. А в этом сезоне торговать будете?
 
Да. Через 2 недели настойка будет готова и подсохнет струя.
 
IMG_1291.jpgIMG_1290.jpgIMG_1292.jpgIMG_1293.jpgIMG_1294.jpgСтруя весом более 200 грамм. Стоимость 20 руб грамм. Также в наличии настойка 0.5 л 1300 руб.
 
Ответьте пож-та несведущему. Почему все стараются продавать струю ПОДВЯЛЕНУЮ?
Я понимаю что она так тяжелее намного, а значит дороже, но может есть и скрытый смысл?
 
Отвечу только за себя. Добываю сам. Продаю в подвяленном виде потому что до сухого ни одна струя не долежит, большой спрос. Если цена была выше то возможно и успевала подсохнуть. Думаю вот так.
 
Впервые слышу,чтобы то,что усыхает (вялится)становилось тяжелей:ag:
 
Седой Ходок, полностью высушенная и подвяленная - разный вес. Потому и уточнил
 
А сколько времени и при какой температуре она висит, чтобы подвялиться?
 
Может и за неделю подвялится а может и полгода висеть. Подсыхать должна в тени на открытом воздухе, но по жизни сушат и на печке и на батарее. Однозначного ответа сколько должна сохнуть по времени нет, в которой струе больше жидкости сохнет дольше, соответственно мало жидкости высохнет быстрей.
 
У меня на чердаке в бане висит.Обычно около полугода
 
Ну, если полгода вялить, то настойку с началом сезона продавать не получится))).
 
Lavr, а вот у меня например так и происходит, настойка только из струи прошлого сезона, нынешняя струя пойдет уже на след год, висит на чердаке вялиться, спешить некуда и жрать не просит,
 
Настойку можно затворить и со свежей струи, необязательно сушить.
 
Добрый день !
Я бы взял !
 
Струи нет, только настойка.
 
Сверху Снизу