• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Печатаем мелочи для снаряги на 3d принтере

Comerc, Делать надо. Там не долго, просто время надо выделить
 
Comerc, хорошо. Сделаю напишу
 
Comerc, ползунки в наличии
 
Игорь,маленькая рекомендация. На своих ползунках делать маленький срез на конус в верхней части. А то ползунок не до конца сдвигается в положении "вкл". То есть фонарь светит не на полную мощность. Я доработал канцелярским ножиком. Стало ГОРАЗДО лучше. И ход ползунка стал ощутимо плавнее.
 
РУБЛЬ, Сережа, ползунки в наличии, чего не понятно?))) А напиллинг вообще никто никогда не отменял!))) Так что подрезай и подтачивай как тебе нужно! А кто то и так доволен будет!!!))))
 
РУБЛЬ, спасибо за рекомендацию! На новых магнит сдвинут ниже, все включается

--- Добор поста---

Comerc, ответил в личку
 
Заметил тут одну не очень забавную штуку. Данный ползунок (тот что у меня,за другие не в курсе) набухает от контакта с водой и начинает стопориться при сдвигании. Только что перепроверил. На сухую идеально скользит.
Эта "особенность" устраняема?
 
РУБЛЬ, о, тоже замечал что под конец охоты бегунок только рывком вкл и выкл, никакой плавности, но забивал.
 
Серега, Андрей, плюсану. Такая же беда . Часа через два не сдвинуть. До нырялки все ок. Грешил на силиконовую смазку. Возможная хим реакция материала. Если вы не смазывали силиконом, то становится интересно.
Игорь сказал, что без проблем заменит, но думаю надо в причине разобраться. Чтоб термопласт реагировал на воду маловероятно.
 
Comerc, нет, не смазывал силиконом.
 
Попробую сделать из другого материала. Отпишусь как будет готово
 
Asat, спасибо!:beerchug:
 
Завтра буду тестить переключалку на предмет химиофизики.:ab:
 
Asat, да, спасибо, будем подождать.
 
Вот нихрена не пойму.
Засунул фонарь в холодильник. Через час вынул все работает. Дело не в температуре.
Продержал фонарик в воде восемь часов, все работает.
Продержал в воде включенным три часа , все работает.
На охоте через час ползунок начинает нервы делать.
Что ему не нравится? Какие еще факторы могут влиять?
 
Все ранее сказанное было в ведре. Сейчас вылез из воды. Три часа нырял на озере. Переключалка начала клинить через час.:cc: Силиконом не пользовался.
 
Бери с собой ведро на нырялку!))
Пробую освоить литье и новые пластики...как что-то дельное получится поменяю
 
Бери с собой ведро на нырялку!))
Ага, еще скажи силикон применять по назначению:ag:
Интересно все таки понять природу такого заболевания.
 
Сверху Снизу