• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сбылась мечта!

Автор темы

Dima-hunter

Участник
Регистрация
25/12/06
Сообщения
46
Реакции
4
Адрес
Казань
Для знакомых
Дмитрий
Охочусь с
2006
Оружие
ИЖ-27 ЕМ 1С
Собака(ки)
Дратхаар Дана
Вчера забрал Шеви-Ниву с автосалона. Наконец то у меня внедорожник. Резина - Кама-Евро. Уважаемые форумчане, если кто юзал, как она ведёт себя при езде по серьёзному бездорожью? Поделитесь опытом, плиз.
А так машиной доволен. После 12-ой просто песня. Неторопливая езда, на дорогу сверху смотришь. Супер! Так что принимаю поздравления.
 
Поздравляю, обмой хорошенько.
 
Тоже брал из салона.
Юзал-юзал 2года, продал.
Впринципе, доволен, машина себя оправдала!
Любимое дело было - поколесить на ней по бездорожью на охотах, рыбалках и в поисках грибов!

+Проходимость хорошая(не было мест где не проезжал), а когда засадишь-))) домкратиком и вперёд!

- Кроме посторонних звуков "обшивки" в салоне, и рычание печки, сильно бесил КЛЮЧ!-)))
вот так
 
С покупкой !

Поэдравляем! Удачи вам! И чтоб бы не ломалась! И всегда привозила домой!
 
Поздравляю с покупкой!!!

Slava_27
(не было мест где не проезжал)
Я на 10-ке своей тоже не встречал мест где-бы не проезжал!
Это все зависит от того насколько любишь свою машину!:9:
 
Поздравляю!

На мой,ренегатский,взгляд--резина это самое важное в авто.....дерьмовое масло или отстойный бензин убивают постепенно,а дубовая совдеповская резина--мгновенно.Не берусь судить Кама или еще что либо...--по любому вчерашний день.........В начале 90-х ,передвигаясь по жизни на ВАЗ 2109,обут был в Я-370 и готов был предъявить любому кто скажет что есть что-либо лучше.....время не прошло бесследно и сейчас рекомендую патриотизм(в виде сохраненных базовых колес) припасти к продаже.
 
Поздравляю!
Я тоже брал из салона и уже почти три года она со мной!
Проехал 58000 км
По поводу резины почитай вот этот форум Шины/диски на сайте Chevy-niva.ru
http://www.chevy-niva.ru/viewforum.php?f=9
 
Дмитрий, поздравляю ! Брал Шниву 3 года назад, 90 тыс. проехал, машина нравиться, продавать не собираюсь, поставил Гудрич Муд...
 
Спасибо! Обмою только если безалкогольным пивом, так как свою цистерну выпил уже 6 лет назад.
 
Спасибо всем за поздравления!
 
примите искренние поздравления!! ваш патриотизм заслуживает, чтоб АвтоВаз подарил вам комплект хорошей финской резины.....
 
Денис, не прикалывайся! Я на штатной БЛке на 2107 наездил порядка 60 тык.....
 
Снимай эту резину к черту! На бездорожье полный отстой!Поищи на форуме,где-то обсуждали уже.А бибика неплоха,единственное,что я приемлю из нашего автопрома!Проздравлямс!!!
 
И мои поздравления примите.Нива-хорошая машинка,токма пластиковый обвес серьезно мешает преодолению серьезных задниц.Хотя смотря куда влезать.
 
На серьезное бездорожье на такой налакированой красавице не полезешь. Хотя если столько за месяц зароблять тода можно.
А поскольку бездорожье вам предстоит умеренное то и резину можно оставить.
Поздравляю с покупкой!
PS.Видел тут парня на шниве с летней резиной увязшего на расскишем газоне,прям как я пару лет назад:ad: .
 
Чем летнее резина , тем ближе бежать за трактором. Вчера возле Пулково на газоне раскисшем буксовал какой-то недопривод и новенький Компас, веселуха была.
Сам вчера на Можайке заехал в гору на летней резине, и боком спустился обратно, были моменты застрять , но почему-то не застрял. Так что сам поймешь потом на какой резине именно ТЕБЕ удобнее ездить. Я предпочитаю если на летней вязну, либо поискать обход, либо вообще не ехать. Грязевая копает хорошо, можно на брюхо засадить.
Со шнивой поздравляю, хорошая мягкая машина.
 
Сверху Снизу