• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охота на гуся

спасибо. получу доступ и обязательно скачаю.
 
фильм конечно же интересный, особенно для меня, так как риразу не видел как охотятса на гуся. Но всё таки я нашол к чему там придратса. В фильме рассказывали и о лебедях малёха, так сказали что где лебядь грездится, то там нет не гуся не утки. Не знаю как там с гусём, но утки с ними даже дружа, даже возле лебядиного гнезда сами гнездятся. И ещё , говорили , что гусю надо много места чтобы приземлиться, после 10 мин говорят что он может сесть почти вертикально, чуть ли ре камнем. :)
 
Лебедь и утки

Много видел раз сам, что если лебеди ГНЕЗДЯТСЯ на озере, то утки на этом озере НЕТ! А вот относительно посадки и взлёта.... может там имели ввиду, что для взлёта надо много места, а для посадки нет.
 
я живу между 2 озёр, и утки с лебедями гнездяяятсаааа. Мож у меня утки смелые, аль лебеди добрые. :)
 
Сверху Снизу