• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Фильм "Профессиональная охота в Западной Сибири"

Такая же проблема, что и у SKALVA, не отправили мне письмо с активацией аккаунта. Как быть?
 
с народа скачать по первым ссылкам, качество похуже, но фильм хуже не становиться от этого :)
 
ыыыыыыыы

Прошла пара недель. Все ж зарегистрировался под тем же ником и паролем на ДРУГОЙ адрес почты.

Теперь изучаю, а как поиметь необходимое и не влететь в долги с тарифа "метр-рупь"...

Кстати, отвлекусь не по теме охоты, мене ссылка на торренте очень заинтересовала: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=10668856
 
Хороший фильм, а еще лучше лайки

была когдато и у меня похожая
 
можжет кто по почте пришлёт? мне не реально качать
 
Спасибо Денис! Диск получил... Посмотреть правда могу, но без звука: что то с компом опять... Млин... Какая то полоса пошла возни с железом и ПО.

Зато замануха какая!!!!
 
Спасибо! С такими собаками и медведь не страшен!
 
да фильм отличный толь качество храмает, а так советую посмотреть
 
Спасибо! посмотрю..
 
Прикольный фильм. Спасибо огромное. И польза есть и шутки. Давно так не смеялся над видом охотика лезущего в охотничьих лыжах на дерево. Еще раз спасибо. Может еще у кого-нибудь есть фильмы об охоте.
 
На самом деле офигенно-интересно-полезный фильм посмотрел с удовольствием!!!!!!! Спасибо!
 
Хороший фильм!Спасибо Фёдор!
 
фильм неплохой , но есть откровенно киношные моменты - т.е. сняты специально для кино . это напрягает ..... про лыжи и дерево - пример ...
 
скачал, посмотрел, классный фильм. Сразу же захотелось туда поехать.
 
У нас глухари покрупнее будут.
 
Всё что попадется естественно выложу на мэйле, чтоб скачать с mail.ru регистрация не нужна. :)
с почтой извините как то не получается, времени нет, да и отвыкли уже как то от этого :)
 
Сверху Снизу