• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охота на гуся

Автор темы

о.Александр

Завсегдатай
Регистрация
20/02/04
Сообщения
2 367
Реакции
561
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1998
Оружие
уже нет.
На FTP выложен фильм охота на гуся. Снимался фильм в средней полосе России.
 
Здорово. Спасибо!
 
Как он называется? Не найти никак!
 
Pusik48, папка VIDEO, фаил oh_gus.avi... смотри внимательней ;)
 
Благодарю. Ща буду смотреть очень внимательно!
 
на фтп нет доступа, пишет ошибку. не подскажите, для доступа на фтп что необходимо? в факе не нашел...
 
оп, доступ открыли. спасибо!
 
Та же фигня - не пускает. Или он firefox не любит?
 
Вот качал охоту на гуся, осталось 70 метров и на тебе, вроде ФТП лег
 
Вот качал охоту на гуся, осталось 70 метров и на тебе, вроде ФТП лег
А я говорил, качать ослом себе дороже. Ставьте Download master,а что б Лиса не нервировать, настраивайте его на один поток.
 
А кто-нибудь уже скачал про гуся???? А то что-то 600(81%) метров скачал и всё остановился.
 
Не номана скачалось-только жаль что дакачку не поддерживает:)
 
Фильм скачал, но честно вам скажу - не понравился
Кроме маскировки ничего поучительного
Ни какими патронами лучше стрелять, ни на каком расстоянии, ни какими ружьями и все такое...
 
Уважаемый! Маскировка это и есть практически самое важное , а остальное -это или азбука или "кому что больше нравится".А фильм ( ИМХО) , действительно , не очень.
 
И все же, я считаю, что ты не прав по поводу того, что маскировка, это самое важное
Если фильм документальный, то не означает, что на протяжении всего фильма нужно тока о маскировке и рассказывать
Для новичков можно уделить времени и рассказать и о патронах, и на каком расстоянии можно бить гуся
А то в одних фильмах говорят, не дальше 35-40 метров, здесь по разговорам и на сотню лупят
.......
Просто интересно, каким патроном и дробью
 
Папка Video файл oh_gus.avi.
Удачи
 
у Меня вообще не заходит
 
Если выходите с оффиса-айда к сисадмину:)
У меня например выход на фтп оставлен только для одной машыны на которой и ставлю закачку.
Удачи.
 
Что же поделать! "Звонарей" везде хватает, на то и интернет, читай лучше книги, в них ляпов гораздо меньше!
 
Сверху Снизу