• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Волки

Ну про Жихаревские не знаю. А вот в Назии не было...отец на выходных ездил - видел егеря, который говорил, что появились матерые в наших угодьях...
Странно, там же болота в основном, что там волк забыл?
 
Часто езжу на охоту со своим соседом , ему 61 год , любит он Жихаревские места , давно туда он катаеться , очень давно . Так вот совсем недавно там он с мишей поздаровался нос в нос .... Так что волки не самое удивительное в тех местах ..
 
Кто-нибудь сам видел волка или только слухи? Почему фоток нет?
 
А он позировать тебе будет... :9:
 
А как попросишь!
 
Ну мишка у нас тоже есть и в Назии! Слава Богу пока не встречался, только следы видел. Мужики-охотники видели вживую медведицу с медвежонком.
 
Миха поехали валить косолапого! А заодно и волков поганяем.
 
Миха поехали валить косолапого! А заодно и волков поганяем.
и меня возьмите))))))))) у меня с косолапым давние счеты))))) ...но пока не рассказываю, берегу историю для первого появления у китайцев)))))))))) (надеюсь что в апреле)
 
Гыыы!

берегу историю для первого появления у китайцев)))))))))) (надеюсь что в апреле)
Расскажи лучше сейчас - с вашими планами в апреле можем и не повидаться: либо к егерям в лапы, либо к меДвеДу попадете
icon10.gif
 
....НЕЕЕЕЕЕ))))) Андрей, я ни разу не слышал, что медвед троих охотников задрал)))))... если не я, то Миша с Кириллом передадут))))) - вот это будет настоящая ИСТОРИЯ)))))) а не байка))))))))
 
волки

Надо сначала прокатиться посмотреть где они лежат.............просто так поехать бесполезно, собрав толпу охотников. А вопрос с егерем решить всегда можно
 
Насколько я знаю в Назии на медведя запрещена охота.

Павел на охоту всегда рад. Только с Мик03 так и не собрались в этом году.

По поводу 3-х охотников: если там медведь будет, то я из машины не выйду :)
Давай историю, а то может и ехать не надо.
 
то я из машины не выйду

...тогда тем более будет кому рассказать)))

история ждет апреля и китайцев))))))))
 
Я тоже с удовольствием принял бы участие в охоте на волков. Я, наверное соглашусь с мнением, что волки уходят из окладов. Перестали бояться флажков, или может ставят их неправильно. Думаю, что вариант с привадой имеет право на жизнь. Минус в том, что засидка на приваде может дать результат не сразу. А нам, городским охотникам, не всегда есть возможность время выбрать, чтобы ночь в засаде провести. Представляю себе выражение лица любимой, когда муж "через день - на ремень".
- Ты куда?
- В засаду!
 
Волк, если есть, то рано или поздно выйдет на выстрел при любой охоте. Зачем на него специально охотитться. Тем более в не сезон, путевку или разрешение на волка никто не даст. Егерю компания городских ни за какие деньги не нужна.
 
Путевка на волка

Сколько себя знаю никогда на волка не нужна была путевка ! Главное егеря предупредить , чтобы был в курсе кто на его территории находится....... Волка можно бить круглый год
 
Ну значит , скоро и к нам подойдут ( Кингисепский район).
Помню сволочи , собак из будок ( около дома ) выдирали...
Ну, у кого нет ствола - не практически не выходили....
Работали падлы мгновенно...
 
В Киришском пока вроде не борзеют. Да есть, но по деревням особо не шастают, собакинов не давят.

ЗЫ. Кстати а что слышно про премиальные за волков? У меня знакомый дед этим занимался, но несколько лет назад его прокатили со "шкурными" деньгами и лицензиями, типа в связи с реструктуризацией департамента, и он забил на такую охоту.
 
Разрешение на отстрел необходимо ибо сезон охоты закончился.
Неоднократно интересовался в Департаменте и в ЛООиРе по поводу отстрела волков. Внятного ответа не получил, говорят - бери путёвку на зайца и охоться.
Премиальных за волков нет, но "чучельники", по слухам, платят до 8000 р.
 
Сверху Снизу