• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Баранина по 250,филе трески по 280

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Eddmak,
Не окунем единым жив человек))) я еще не доел.
 
Добрый день, я сегодня звонил по поводу печени. Вечерком заскочу, если что, я бы коробочку окуня взял...
 
Хотелось бы заказать 10кг окуня и 10 баночек печени. На сколько это актуально на сегодняшний день???
 
по окуню- можно записываться,НО пока заказ не привысит 20 кор (вместе с Ганзой)-мне его не привезут((

ОКУНЬ
1.oskol-nik -и тел. мне нужен ваш!

как только цифра будет приближаться к 20-я всех обзвоню-не пропалло ли еще желание! ;)

по печени-если очень хочется-я бы на вашем месте завтра бы отзвонился-приехал и забрал!!!!тает на глазах,и переспективы не видно!!!
 
oskol-nik -и тел. мне нужен ваш!

Телефон в личке..

--- Добор поста---

по печени-если очень хочется-я бы на вашем месте завтра бы отзвонился-приехал и забрал!!!!

Куда отзвониться и где забрать???

--- Добор поста---

Телефон нашёл, завтра отзвонюсь
 
Ну давайте и я поддержу:

ОКУНЬ
1. oskol-nik -и тел. мне нужен ваш!
2. Nehochuh (За обзывания телефон не скажу)
 
Последнее редактирование:
ОКУНЬ:
1. oskol-nik -и тел. мне нужен ваш!
2. Nehochuh (За обзывания телефон не скажу)
3. Шилишпер - 1 каробка, тел: 8-981-817-43-19, сегодня за печенью приеду.
 
5 печёнок еще осталось? чё-то я с ней протянул... если есть - пусть шилишпер возьмет, мы надеюсь с ним встретимся)))
 
Kfin, Лёша,Лёша позвонил-седня обещался ;)
 
Eddmak, ну если заедет кинь ему 5 банок, я или с ним рассчитаюсь или тебе на карту))
 
Kfin, обычно в этом случае люди мне переводили на карту (к телефону привязана),а попутчики просто забирали ;)

PS. Kfin,шилишпер твоё забрал-расплатился ;)
 
Последнее редактирование:
товарищи-комрады!!
печени осталось около 50 банок-никаких резервов!!! даже те кто звонил вчера-позавчера!!!!!
позвонили-сговорились по времени (буду весь день ради этого дома)-приехали обменяли на хрусты.
к вечеру надо тему с печенью закрыть!!

по окуню- можно записываться,НО пока заказ не привысит 20 кор (вместе с Ганзой)-мне его не привезут((
1. oskol-nik
2. Nehochuh
3. Шилишпер
 
Последнее редактирование:
по окуню- можно записываться,НО пока заказ не привысит 20 кор (вместе с Ганзой)-мне его не привезут((
1. oskol-nik
2. Nehochuh
3. Шилишпер
4. Demetr
 
люди звонят-спрашивают-какой будет окунь?
отвечаю-окунь будет как в последней партии-в упаковках!!!по 1700р/коробка

по окуню- можно записываться,НО пока заказ не привысит 20 кор (вместе с Ганзой)-мне его не привезут((

1. oskol-nik
2. Nehochuh
3. Шилишпер
4. Demetr
 
Эдик чиркани меня на 2 коробочки, впоследствии может добавлю. Если будет печень возьму на пробу. Телефон мой был у тебя в личке.
 
И на меня одну коробку.

--- Добор поста---

Chilim, печень отличная! Бери сразу побольше!

Камрады, по поводу печени. Обычно у меня от нее жуткая изжога (гастрит, собака), но от этой хоть бы икнул лишний раз! Рекомендую.
 
по окуню- можно записываться,НО пока заказ не привысит 20 кор (вместе с Ганзой)-мне его не привезут((

1. oskol-nik
2. Nehochuh
3. Шилишпер
4. Demetr
5-6. Сhilim
7. Uris


 
Эдуард добрый вечер,печенка еще осталась?
Спасибо.
 
Arex, Chilim, печени осталось 50 банок
по печени записи нет!!! кто встал,того и тапки!!! мне надо за нее деньги отдавать!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу