• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Баранина по 250,филе трески по 280

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа! спасибо за быстрый забор)), остались завтрашние)))
спасибо за понимание-было 3 вида (такой привоз! от меня ничего не зависило при этом!сам не ожидал!-всем показывал по честному!-думаю ни кто не в обиде)))
неспешно пишемся на новый заказ!-пока число конкретно не скажу, да и прогноз в плюс собирается
 
Eddmak, Эдуард, большое спасибо за рыбу!
Отдельное спасибо за совет по специям!
Можно меня внести в список на следующую поставку на 1 коробочку?

Надеюсь, меня не сочтут рекламным агентом, в любом случае откатом делиться не буду. :)
Ниже ссылка на нашем форуме, на человека продающего специи (которые советовал Эдуард):
P.S. Почему-то сайт не дает мне выложить ссылку, хотя написано, что имею право выкладывать ссылки с ресурса piterhunt.

Модераторы, если есть возможность, докомплектуйте, пожалуйста, мой пост ссылкой.
Объявление находится в Торговля и Услуги - Разное - Соль со специями для мяса и рыбы. (вторая страница раздела Разное)

P.S. Уже на первой странице. Что-то я не подумал, что после моего отзыва тема поднимется.
 
Возьму в следующий привоз, 3коробки
 
ГОСПОДА!открываю запись-ориетировочно привоз в воскресенье-будем смотреть погоду и кол-во желающих
в первом посте написал что вы получите за свои 1500.
если ктото хочет красивого,красного,калиброванного-это вам в магазин.
пишемся здесь-телефон отсылаем обязательно в лс,ватсап,вайбер (даже кто по второму разу)) (личку почистил)

Сейчас посетителей: 938. Пользователей: 134, гостей: 804
Господа гости-Вы не зарегестрированы,не можете записываться,а окуня хочется-ЗВОНИТЕ,ПИШИТЕ -смс,ватсап,вайбер)))


1-2-3. Sergo178
4.


 
Eddmak,
1-2-3. Sergo178
4. Nehochuh (1 коробочка)
 
Спасибо - вчера сразу попробовали. Все Ок
 
Эдуард, спасибо за рыбку! А что значит будем смотреть на погоду, при плюсовой лавочка закрывается?)
 
запишусь на одну коробку
1-2-3. Sergo178
4. Nehochuh (1 коробочка)
5 San_San 8921-64O-З8-ОО
 
при плюсовой лавочка закрывается?)
да чтото я очкую(с) ))))
такто ей ничего не будет-перед НГ коробка стояла 3 дня-он так и не разморозился.
минималка-максималка для поставки----30-40 кор.


1-2-3. Sergo178
4. Nehochuh
5. San_San
6. дядик
 
Последнее редактирование:
Eddmak, можно записаться тоже на одну коробочку? Живу в Тосненском районе. тел. 8921 781-89-91, 8921 409-90-58
 
В первый пост добавил печень трески.

Комрады,купившие окуня с головой-если есть вопросы-СРАЗУ ЗВОНИТЕ!!!будем разбираться!!
 
Последнее редактирование:
andr505, поправил первый пост))

окунь

1-2-3. Sergo178
4. Nehochuh
5. San_San
6. дядик
7. andr505

печень трески

1.KVV--5 банок
2.Nehochuh--5 банок
3.Лисовин--5 банок



ВАдим, если вместе с Ганзой шт. 40 не наберем-то не будет!!

Комрады,купившие окуня с головой-если есть вопросы-СРАЗУ ЗВОНИТЕ!!!будем разбираться!!
 
Последнее редактирование:
Eddmak, Эдуард, ну и я поддержу 5 баночками.

P.S. Эдуард, как уха? Стоит варить?
 
Последнее редактирование:
Комрады,купившие окуня с головой-если есть вопросы-СРАЗУ ЗВОНИТЕ!!!будем разбираться!!

вчера почистил 7 окушков. в одном, в брюшной полости, было 2 паразита (тонкий красный червячок см 2 в длину)
ранее таких встречал в сельди. вроде как погибают при заморозке и термообработке.
 
как уха? Стоит варить?
варил на 4х остовах,оставшихся от срезки филе,варил специально-на пробу немного. скажу так-этот рыбный суп можно кушать,но борщ,солянка вкуснее:ap:
 
Что то ценник на печень не в рынке, тем более на исходе годности :af:
 

Вложения

  • 20180122_190826.jpg
    20180122_190826.jpg
    93,3 KB · Просмотры: 117
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу