• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Требуется жених для русской гончей

Коллеги "собачники"!:9: (В смысле владельцы собак)
Вы хоть на сроки давности постов обращайте внимание! Ведь первый пост в данной теме датирован 2007 годом! Автор уже может и забыл о созданной теме, а вы "бьетесь грудью в груди"...:er:
 
Да, дружище, тема старая, а вопросы так и остались....
Кто был в теме и знал - знает, а кто не знал - тому два года не срок.....

Спасибо за подсказку о датах .
С уважением Петрович.
 
тема старая, а вопросы так и остались
Про кроссы, имбридинг, беспородность сколько людей столько и отношений к этим вопросам, и часто позиции очень непримиримы! "Собачники" вообще народ эмоциональный, впыльчивый и не очень сговорчивый при обсуждении некоторых вопросов! :)
А о датах, сам не сразу обратил внимание! Привлекло то, что автор темы-то не в "теме", в смысле разговор не поддерживает, а он разговор-то двухгодичной давности.... :)
 
Мне лично на ... Кхм ... На ... чхать на пять колен родословной, а даже и на пятьдесят колен и на пятьсот, если это был ОДИН ГОЛИМЫЙ КРОСС. Если меня приговорят к смерти и дадут на эшафоте последнее слово, скажу то же самое. Я вообще противник выдачи кроссовым собакам родословных. Это генетические оборотни. Вы никогда не угадаете, в кого пойдут щенки. Аминь.
Коля, переправь "имбридинг" на "инбридинг". "Ин" - это английский предлог "в". Буквальный перевод - "в родстве". Адаптированный перевод - "разведение в родстве". Именно этого все наши, типа, "гончатники" боятся пуще проказы ...
 
Саша, ну перепутал букву...не со-зла ведь!:er: Не "кори" сильно!:ff: Впредь буду внимательнее!
 
петрович (Николай Петрович) ,я готова вам предложить вам своего пса Арчибальд фото могу прислать на почту. нам 5ть лет привиты родословная есть нам нужен щенок от него. 89052611221
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу