• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

требуется невеста для русской пегой гончей

Автор темы

наталья183

Пользователь
Регистрация
19/08/10
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
санкт-петербург
Для знакомых
наталья
Оружие
Нет
Собака(ки)
русская пегая гончая
требуется невеста для русской пегой гончей.выжлец-Арчибальд апрель 2005, с родословной, отличной терьер.привит.Приезжали с выставки эксперты и оценили высоко. В лесу просто цены нет.На охоту ходит Юра 89643885235.живем лен область ломоносовский район.
 
Наталья, сразу извинюсь за "ОФ".
До открытия сезона с гончими - меньше месяца. Так что думаю невесту найти в данный момент будет сложно.
А по теме: в объявление не плохо бы добавить фото выжлеца, фото с охот, фото с трофеями. И обязательно родословную Арчебальда.
 
gon (Анатолий) ,я пока не пойму где можно фото выложить.и когда лучше искать невесту(время года)?
 
наталья183 (наталья),
когда лучше искать невесту(время года)?
Лучшее время для вязки это конец зимы(середина января-февраль, обычно охотничий сезон с гончими из-за большого снега уже заканчивается) - начало весны(март). Весенние щенки на мой взгляд, находят новых хозяев быстрее. И осенью их можно уже брать и знакомить с угодьями.
 
Что Вы хотите получить вязкой? Выжлеца нужно на выставки и испытания выставить- получить оценку и если получится- диплом. Потом оценить для себя- можно ли и нужно пускать собаку в производители, т.е. оценить происхождение, крови, знать рабочие качества предков, потом подобрать подходящую выжловку, так же по работе и по кровям. В идеале - посмотреть в поле. А развязать выжлеца надо, все равно с кем- лучше для здоровья, спокойней станет, взматереет.
 
Охотничьи собаки без оценки экстерьера к вязкам не допускаются. Вы хотите, чтоб у вашего выжлеца было будущее?
 
Сверху Снизу