• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Новичок купит двустволку ТОЗ-34 или Иж-54, спб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Человек не пишет здесь три месяца а вы ему все ружья предлагаете.
Полностью согласен. Очень извиняюсь что резко пропал. Ружье не купил тоже... Я человек военный, поэтому вынужден был уехать в командировку.
Но вопрос у меня открытый. Поэтому если есть хорошие предложения - попрошу откликнуться.
 
У меня осталось 3 дня... К Вам надо в Новгород ехать? Ес
 
Выбор хороший! Но не рекомендую брать ТОЗ-34 российского производства, особенно 2000-х годов!. Лучше старое потертое советское ружьё, чем новенькая поделка рукожопов! Если попадется хорошее старое ружье,. то его и переворонить можно, и деревянные части заменить не проблема, можно даже заказать под себя, по своим замерам. И запчасти через инет найти можно! Удачного приобретения!

--- Добор поста---

У меня осталось 3 дня...
Зеленку можно продлить. Позвоните в ЛРР.
 
О, про продление не знал.. Спасибо, завтра попробую
 
В четверг в 6 утра выехали, в 8.30 уже в Новгороде. ЛРО у нас с 9.00. В 12-13.00 вы уже у себя в ЛРО можете быть. Определяйтесь... У нас очередей нет.... Ружьё в полном порядке. Думаю Вам понравиться.
 
Иж 54,очень неплохой есть 27000р,оформление через магазин 5 минут!
 
да я военный, мне отпроситься нереально в будние дни..

--- Добор поста---

Иж 54,очень неплохой есть 27000р,оформление через магазин 5 минут!
спасибо, бюджет 20000 р только
 
Всем спасибо за помощь! Купил иж27 в магазине на пискаревском
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу