• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Порох VECTAN Nobel Sport A1, французский порох Drago, в Санкт-Петербурге

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поступления ожидаются? ;)
 
Тот же вопрос
 
Взял бы VECTAN баночку...
 
Всё по ходу, кина не будет.....
 
Друзья всем привет!
Кино будет, обещають, чуть позже! В теме отпишусь!
 
Тоже интересует.
 
Поступления ожидаются?
Добрый день!
Как и обещал есть немного:

Обменяю на дензнаки в Санкт-Петербурге один из лучших и стабильных порохов ,VECTAN Nobel Sport A1, производство -Франция!
На данном порохе можно сделать практически любой патрон от 20 до 32 грамм,что для спортинга(стенд),что для охоты!
Лично я собираю патрон только на нем!
Упаковка-фасованные пластиковые банки по 500 гр.
Цена банки-1800 р.
Также есть французский порох Drago, цена за банку та же - 1800 р.(в наличии немного)
Продажа ТОЛЬКО в Санкт-Петербурге и области и только при наличии РОХа!
Телефон -89219443375
Евгений
Да, резервы ставить Не надо, есть телефон - звоните, договаривайтесь!

IMG-3382.jpgIMG-3384.jpgIMG-3385.jpgIMG-3386.jpg
 
один из лучших и стабильных порохов ,VECTAN Nobel Sport A1, производство -Франция!
На данном порохе можно сделать практически любой патрон от 20 до 32 грамм,что для спортинга(стенд),что для охоты!
Лично я собираю патрон только на нем!
Евгений,приветствую! Можете поделиться рецептами? Ведь на банках написана только примерная рекомендация.А как Вы собираете патрошки? Или может уже где-то есть данное,то ссылочку.
 
Nobel List.jpg
Если я не чего не путаю, то это он !)
 
Последнее редактирование:
Евгений,приветствую! Можете поделиться рецептами? Ведь на банках написана только примерная рекомендация.А как Вы собираете патрошки?
Константин привет!
Мои рекомендации "немного для меня":) Но, все же поделюсь...Я делаю много патронов с дробью номер 6(5), гильза Азот(NRD), капсуль U686, дробь 32 гр, пыж-контейнер Шедитовский H24(что на 28 гр), у кого крупнее дробь H19, навеска порошка 1,72 гр, станок Хорнади 466 авто.
Ствол охотничий 760 мм, сверловка канала 18,4, дульное сужение Брайли портированный 0,65, на выходе V0=415-425 мысов!
Тут ребята делали с навеской и 1,65 и 1,60 гусиные, но все от комплетух и типа снаряги и стволов зависит.
Но знаю одно, собрать на этом порошке мона "божественный" патрон, и уже по магазам - не шариться!:)
Была где-то давно у Руслана табличка по А1, но не знаю где.
Также собирали и под 16 калибр, все получалось очень супер и по скорости и по осыпи.
 
Евгений,спасибо!Прикупил сего пороха,по случаю,будучи в Мурманске!У нас в Архангельске его нет,видел Драго,но он подороже.Будем пробовать! И ещё вопрос-срок хранения? Продавец на данный вопрос только пожал плечами!(((
 
Продавец на данный вопрос только пожал плечами!(((
Костя - стандарт 5 лет, при нормальных условиях хранения(без перепадов и сырости), думаю срок умножаем на Х:)))
 
Всем привет!
Есть еще немного.
 
АКЦИЯ только до НГ! -25% Остатки Драго поменяю на дензнаки по цене 1400 р за банку 0,5!
IMG_4145.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу