• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Порох VECTAN Nobel Sport A1, французский порох Drago, в Санкт-Петербурге

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо. Все получено.
 
Прошу 1 банку Drago в резерв.
 
Всем привет! Цена на Вектан А1 -1800 р за полкило(банка), таких цен уже нет в России на этот порох. Небольшие остатки есть, берите до НГ!
 
Евгений !! Может кто из ваших постоянных покупателей или товарищей бывает в Великом Новгороде ( тем более сезон загонной охоты идёт) С удовольствием бы приобрёл пару-тройку банок.
 
Где забирать, взял бы баночку
 
Евгений !! Может кто из ваших постоянных покупателей или товарищей бывает в Великом Новгороде ( тем более сезон загонной охоты идёт) С удовольствием бы приобрёл пару-тройку банок.
Пришли свой телефон вличку, часто вижу ребят из Новгорода на соревнованиях, можно попробовать состыковаться!

--- Добор поста---

Где забирать, взял бы баночку
Артур, север города, звони договоримся по времени.
 
Есть в наличии немного А 1, цена 2000 р, за полкило(банка).
 
Евгений привет, да я знаю, что у тебя есть порох но я вчера взял Драго под 28гр по 1500 пол кило
 
Прошу банку а1 в резерв. Где забирать?
 
Евгений, большое спасибо.
 
Скоро охота! Цены на Вектан А1 пока старые-2000р за банку пол-кило! Успей купить и зарядить правильно!:ad:
 
Всем привет! Пороха Вектан больше нет в наличии, небольшие остатки 2500р за полкило.
 
Всем привет! В наличии! Цена без изменений, заказ в личку, или по тел.89219443375
 
Евгений, 1 банку в резерв если остался..
 
eugene171717,
 
Забрал.
Евгению спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу