• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Магазин "Топган". Скидки для Клуба и отзывы

Vitalya, к сожалению нет и не планируется...

--- Добор поста---

night shadow, это да, но ведь есть и плюс - хорошо слышно:agg:
 
Сегодня посетил новый магазин Топган! Ну что сказать? Очень красивый и современный дизайн. Приятные и очень знакомые лица работников магазина. Сходу предложили чай, кофе. Мелочь? А приятно! А если в перспективе ещё и наливать будут, то конкурентов у Топгана не будет!
Желаю процветания, побольше посетителей и хорошей кассы!
Всех благ Топгану!!!
 
Sipa, а. Сходу предложили чай, кофе.

Блин, ну это повод посетить...))) когда я от кофе отказывался, на халяву..)))
 
А когда сайт до конца заполните?Очень удобно в плане покупки (оружие,патроны)промониторить цены на сайте.
 
Был сегодня. Годный магазин. Плюсую. Буду заезжать )))
 
Sipa, Спасибо за отзыв))))) Надо передать директору на рассмотрение)))))
 
Купили в ТОПГАНЕ карабин другу в Новгородскую . Спасибо коллективу , все здорово и четко !
 
VIKULOFFF, сайт действительно в разработке. Работаем над каталогом, чтобы не просто был список, а с картинками и описанием, чтобы легче было ориентироваться. Но этот процесс занимает время...

--- Добор поста---

night shadow, обязательно приходите, если вдруг не предложат, предлагаю требовать))))

--- Добор поста---

Patr, Всегда рады видеть вновь:ab:

--- Добор поста---

АВМ, поздравляю с покупкой)) Выписывайте лицензии и заезжайте))
 
Доп.стволы к Блазера 93 имеются в наличии?
 
Вячес, Какой калибр интересует? Если нет в наличии, привезем)
 
Здравствуйте!
Пожалуйста, хотя бы коротенько укажите - есть ли в продаже дробовые и пулевые патроны в калибрах 16 и 20? Что с нарезными? (меня интересует калибр 308 win, 22lr, но форумчан и другие калибры заинтересуют наверняка.). Важно иметь в ассортименте добротные и при этом относительно недорогие патроны. И ещё один вопрос, который, подозреваю, не только мне интересен - что вы предлагаете снаряжающим? Порох, дробь, гильзы, капсюли, пыжи...
 
Приветствую. Скс-366 ланкастер интересует, есть в продаже?
 
Дино, здравствуйте.
Патрон Феттер
16 дробь №№ 00, 0, 1, 5, 7. - 24 р/шт. Пуля Гуаланди - 75 р/шт.
20 дробь №№ 1. 3, 5, 7. - 22 р/шт. Пуля Гуаланди - 75 р/шт.
308 win : кентавр оболочка (9,4 гр.) - 38 р/шт., БПЗ полуоболочка (10,9 гр.) - 23 р/шт.
PMP (11,6 гр.) п/об - 140 р/шт. , Geco (11 гр.) - 205 р/шт., RWS EVO (11,9 гр.) - 480 р/шт.
22lr - стандарт - 500 р/пачка, биатлон - 650 р/пачка
Для снаряжения патронов, к сожалению, ничего нет.

--- Добор поста---

Alex1984, здравствуйте. Да есть:ab: 35000 рублей
 
Уважаемые друзья, коллеги, гости! Мы провожаем старый год и встречаем Новый 2018-й! Пусть все ваши устремления и усилия будут щедро вознаграждены в грядущем году! А мы, в свою очередь, хотели бы выразить искреннюю признательность за оказанное доверие, пожелать всего наилучшего в 2018 год собаки!
 
Николай, подскажите,
Хатсан Дефендер есть у вас в продаже?
 
Гес, добрый день.
К сожалению, нет.
 
Topgun,
Николай,а что можете предложить из коротких помп?
Мне она нужна для удобства перевозки в рюкзаке....
 
Из помп сейчас есть Benelli Nova и комиссионный Mossbeg 500. Но они довольно длинные, если только не устанавливать пистолетную рукоятку.
А так, я бы посоветовал Сайгу 12 со складным или сменным прикладом. Сейчас у нас есть и та и другая.
 
Был сегодня в магазине, приятное впечатление. Будут торговать-будет больше товара. Купил бинокль, поеду на зайку, погляжу. Цены в магазине вполне нормальные.
 
Vova1963, обязательно заходите) Спасибо за отзыв)
 
Сверху Снизу