• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пулевой турнир 19.03.17 г.в СК "Невский" -Финал СШСОМ "Сталкер".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

eugene171717

Завсегдатай
Регистрация
13/02/09
Сообщения
4 309
Реакции
474
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Евгений
Оружие
есть немного:)
Собака(ки)
Нет
Друзья приглашаю вас принять участие в пулевом турнире-финал СШСОМ "Сталкер"-19.03.17 г.,в СК "Невском",

-19 марта 2016 г в 11-00.
Формат турнира:
площадка «Бегущий кабан»

-стреляем 10 одиночных мишеней в динамике,накаждый прогон -только 1 выстрел!
Мишень- «Бегущий лось»
Дистанция-50метров.
Скорость мишени -чередование прогонов с медленнойи быстрой скоростью,3 прогона(туда и обратно)-медленная скорость,2 прогона(туда и обратно)-быстрая скорость, у оператора будет 5 карточек программы прохождения стрелком рубежа,карточки будут отработаны в определенном порядке,стрелок не будет знать алгоритма работы очередного прогона,но каждый из участников пройдет одинаковое количество прогонов с быстрой и медленной скоростью-все будут в равных условиях!
Всего 10 выстрелов.
Максимальное количество очков которое может набратьучастник-100.
Стрелок выполняет все упражнение сразу.
При равенстве результатов-перестрелка по«спец.мишени»


Категории участников:
Нарезное Оружие
Гладкоствольное Оружие
Начало регистрации в 10-00,конец регистрациив 10-40,начало турнира в 11-00.
Стоимостьучастия в турнире-1000 рублей.



К участию допускаются все члены всех стрелковых клубов РФ и охотничьих обществ,имеющие РОХ-у соответствующему типу оружия,разрешается участвовать в турнире с любым типом оружия(гладкоствольное и нарезное) и калибров( за исключением пневматического).
Победители во всех категориях награждаются грамотами и медалями.
По итогам всех 3 этапов,будут определены победители в своих категориях,им будутвручены кубки и дипломы.

Анонс пулевые Сталкера 19.03.17.jpg

Приезжайте все,тем более охоты нет-межсезонье,Буду рад всех видеть!

Таблица результатов предыдущих участников разных этапов:

Фото результатов этапов.jpg

С Уважением
Еремин Евгений
 
Последнее редактирование:
Запись здесь же как и обсуждение турнира:
1.Еремин Евгений-нарезное оружие
 
Запись здесь же как и обсуждение турнира:
1.Еремин Евгений-нарезное оружие
2.Бурлаков Александр-гладкое оружие
 
Составил полную таблицу по всем трем этапам по гладкому и нарезному оружию,после финала(который отдельный турнир),будут добавлены результаты по всем категориям чтобы определить призеров по всем этапам+финал.
Внимательно ознакомьтесь,особенно те кто участвовал в 2 и более этапах+финал-как минимум призовое место,ну и конечно кого вообще не было-Вэлком приезжайте и зовите своих друзей-Финал-отдельное соревнование!
Посмотреть вложение Таблица результатов.3 эт+фин.pdf
 
Запись здесь же как и обсуждение турнира:
1.Еремин Евгений-нарезное оружие
2.Бурлаков Александр-гладкое оружие
3. Басов Дмитрий-гладкое оружие
 
  • Like
Реакции: xxl
Имеет ли смысл определять места по результатам всех этапов+финал, коль стрелков, участвовавших во всех этапах, лишь по одному в каждом зачете?
Сам очень постараюсь поучаствовать! Промыслов Алексей - нарезное
 
Запишусь предварительно

1.Еремин Евгений-нарезное оружие
2.Бурлаков Александр-гладкое оружие
3. Басов Дмитрий-гладкое оружие
4. Тихомиров Александр - нарезное
5. Тихомиров Антон - гладкоствольное
 
Предоставлю в аренду (безвозмездно) на соревнования бронированные мишенные комплексы (снайпер-заложник и ростовую 3-х секционную).
 
6. Обертинский Сергей - нарезное
 
1.Еремин Евгений-нарезное оружие
2.Бурлаков Александр-гладкое оружие
3. Басов Дмитрий-гладкое оружие
4. Тихомиров Александр - нарезное
5. Тихомиров Антон - гладкоствольное
6. Обертинский Сергей - нарезное
7. Щегольков Димитрий - нарезное
 
Имеет ли смысл определять места по результатам всех этапов+финал, коль стрелков, участвовавших во всех этапах, лишь по одному в каждом зачете?
Сам очень постараюсь поучаствовать! Промыслов Алексей - нарезное
Имеет-именно каждый этап был разный,анонсировал именно на усложнение на каждом турнире,ну то что не каждый смог-так это не беда-каждый отдельный этап и финал-это отдельное соревнование.Буду рад видеть всех в том числе и Новичков!

--- Добор поста---

Да у меня спрашивают касательно следующих пулевых турнирах на этот год -даты,месяца-пока не готов ответить по формату и датам-то что будут однозначно,самый большой по пулевой-будет в мае-28.05.17 Чемпионат Санкт-Петербурга по бегущему кабану среди спортсменов и охотников-28 мая,также "Двоеборье" в рамках летнего Питерхнта-15 июля -один из наших замечательных турниров который уже будет проходить третий год(будем стрелять и пулей и по тарелкам)-программа на этот раз-будет вообще-улет!!!
Короче все буду анонсировать заранее.
 
[
Да у меня спрашивают касательно следующих пулевых турнирах на этот год -даты,месяца-пока не готов ответить по формату и датам-то что будут однозначно,самый большой по пулевой-будет в мае-28.05.17 Чемпионат Санкт-Петербурга по бегущему кабану среди спортсменов и охотников-28 мая,также "Двоеборье" в рамках летнего Питерхнта-15 июля -один из наших замечательных турниров который уже будет проходить третий год(будем стрелять и пулей и по тарелкам)-программа на этот раз-будет вообще-улет!!!
Короче все буду анонсировать заранее.

Молодец, Евгений!
Так держать.
 
1.Еремин Евгений-нарезное оружие
2.Бурлаков Александр-гладкое оружие
3. Басов Дмитрий-гладкое оружие
4. Тихомиров Александр - нарезное
5. Тихомиров Антон - гладкоствольное
6. Обертинский Сергей - нарезное
7. Щегольков Димитрий - нарезное
8. Якушенко Николай - нарезное, гладкое
 
1.Еремин Евгений-нарезное оружие
2.Бурлаков Александр-гладкое оружие
3. Басов Дмитрий-гладкое оружие
4. Тихомиров Александр - нарезное
5. Тихомиров Антон - гладкоствольное
6. Обертинский Сергей - нарезное
7. Щегольков Димитрий - нарезное
8. Якушенко Николай - нарезное
9. Якушенко Николай - гладкое
 
1. Еремин Евгений-нарезное оружие
2. Бурлаков Александр-гладкое оружие
3. Басов Дмитрий-гладкое оружие
4. Тихомиров Александр - нарезное
5. Тихомиров Антон - гладкоствольное
6. Обертинский Сергей - нарезное
7. Щегольков Димитрий - нарезное
8. Якушенко Николай - нарезное
9. Якушенко Николай - гладкое
10. Сурма Роман - гладкое
 
1. Еремин Евгений-нарезное оружие
2. Бурлаков Александр-гладкое оружие
3. Басов Дмитрий-гладкое оружие
4. Тихомиров Александр - нарезное
5. Тихомиров Антон - гладкоствольное
6. Обертинский Сергей - нарезное
7. Щегольков Димитрий - нарезное
8. Якушенко Николай - нарезное
9. Якушенко Николай - гладкое
10. Сурма Роман - гладкое
11.Михайлов Игорь - нарезное
12. Михайлов Игорь - гладкое
 
ну вот 12 человек-уже сила!:)
СохранитьСохранить
 
Предыдущий этап я был в командировке.
Этот этап - я буду в командировке. Опять.
Надеюсь тенденция когда-нибудь прервется...
 
Предыдущий этап я был в командировке.
Этот этап - я буду в командировке. Опять.
Надеюсь тенденция когда-нибудь прервется...
Леша конечно все изменится,буду рад видеть и на других наших турнирах!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу