• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Тепловизор на охоте - это ЗЛО ???

У меня в туман пока не кто не выходил. Какая статистика по туману?
В конце августа в тумане взял кабанчика. Медведи в сентябре пару раз в густом тумане выходили, но не стал стрелять, рановато было.
 
Ну что, ребятки, похоже у Вас было голодное детство.
Думаете как быстрее урвать, отстрелить и утащить. Нам не по пути.
Денис , все зависит от человека . Кто-то готов раз от раза нажимать на курок ради мяса и такой будет искать способы добыть , и плевать ему свинья , корова , подсвинок , тепловизор , ночник , фара и выстрел из окна авто . Кто-то лишний раз секача не тронет , будет в ночи искать сеголетка , а то и просто сидя на лабазе получать удовольствие от наблюдения за стадом и тихонько спустившись уйдет без встрела .
 
Прежде всего совесть иметь надо и понимание охоты!
Опять в точку!!!

--- Добор поста---

Думаете как быстрее урвать, отстрелить и утащить
Ну не нужно все по себе мерить!!!
Вам уже все грамотно и толково отписали наши форумчане
, которые действительно занимаются зверовой охотой и нее раз в году на номере поскучать а плотно занимаются любимым делом.
А вы всех в негодяи записываете.
Нет ни чего лучше чем личный пример! Продать все оружие и купить хороший фотоаппарат!
 
Вот были бы у меня лишние деньги, то с удовольствием бы тепловизор приобрел. В основном из за любопытства, т.к. ночью охочусь редко, и стреляю на соответствующих охотах утром, на рассвете, но как же интересно мне, как человеку обделенному природой, по сравнению со зверюшками, и слухом и зрением и чутьем, увидеть мимику или хрюшу раньше чем он меня может почуять.
 
Сверху Снизу