• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Символика клуба на 14 год

  • Автор темы GK
  • Дата начала
Автор темы

GK

Старейшина
Регистрация
26/01/04
Сообщения
2 818
Реакции
859
Адрес
Питер
Для знакомых
Геннадий Куликов (Геныч)
Оружие
Российское
Собака(ки)
Дуська
Друзья!
1. Будем ли изготавливать в этом году футболки и кепки?
2. Кто готов взять на себя эти вопросы (сбор данных кому надо, организацию сбора средств, изготовление)?
3. Кто готов заняться изготовлением календарей на 15 год?(сбор данных кому надо, организацию сбора средств, изготовление)
4. Ну и сюда же. Кто хочет заняться организацией проводов старого года в конце года?

Все вопросы решаем в этой теме и в личку!
 
Понятно. Ни кому ни чего не надо:(
 
Гена, на меня можешь рассчитывать хоть по календарям, хоть по футболкам (сбор данных, средств, отвезти-привезти и тд. кроме - дизайнерских и подобных нюансов, для этого нужен профессионал)

А также давайте обсудим клубные значки (небольшие, чуть меньше рубля диаметром), я бы вот хотел бы, может я не одинок?
 
А также давайте обсудим клубные значки (небольшие, чуть меньше рубля диаметром), я бы вот хотел бы, может я не одинок?
Игорь была тема, да заглохла... Думаю, многие будут "за". Совсем простенькие значки делались к пострелушкам (бумага под целлофаном :) ), если уж делать клубные, то надо что то более презентабельное, имхо.
 
Знак.jpg макет
Рамка.jpg другая тема
 
Евгений, ну можно поднять тему про значки еще раз. Если будет неинтересно - ну заглохнет тема еще раз, не беда)
Недавно у рыбаков на ПКР была тема про клубные значки - но ограничились большими (а ля "хочешь похудеть спроси меня как") значками с никами и логотипом клуба (типа "вечный бейдж").

По маленьким эмалированным значкам средняя цена по городу на среднюю партию где-то 200-300 р за штуку (3 цвета эмали + лазерная гравировка).
Пробью эту тему, посмотрим, что получится..
 
кепки с никами? дома буду могу фотографии сделать
вышивка. впереди логотип, на затылке ник
 
Я думаю надо сюда выложить то что уже есть на сегодня,
и подумать о том чего нам не хватает,
и что надо сделать.
Огласите пожалуйста весь список Геннадий.

Календарь мне понравился, я хотел бы такой и на следующий год,
вот только я на каждом месяце бы фотки сделал,
а поверх цифры, и лично мне всё равно что цифры будут плохо видны,
фото важнее.Но это моё мнение, как решит большинство так и будет.
 
Гололобов,
Значки - это вещь.А зачем выдумывать?У нас есть шеврон,сделать значок в цвете шеврона,а внизу ник.И просто и со вкусом....
 
Футболки закончились! Хотелось бы, но с хорошими! эмблемами!
 
Я вот еще что хотел бы сказать.

Понимаю, что календари делались в попыхах и в условиях острого дефицита времени. Но лучше бы не было никакого календаря, чем такое убожество, которое сделано.

Делать нужно либо хорошо, либо никак. Это ко всему относится - и к атрибутике, и к мероприятиям.
 
У нас есть шеврон,сделать значок в цвете шеврона,а внизу ник
Михаил, я имел в виду клубный значок на лацкан пиджака и т.д., небольшой, просто показывающий причастность к клубу, но не несущий информации о нике.
Размер значка - не больше монеты в 1 рубль или 50 коп, иначе это будет перебор. Прочитать ник на таком значке - это нужно или хорошую оптику с достаточной кратностью, или тянуться близко к груди (а у нас преимущественно мужчины).
Мое ИМХО - будет нечитабельно да и зачем? Данный значок не заменитель бейджа.

--- Добор поста---

GK, Геннадий, А есть такой макет в векторном формате, если что?
Тогда я запрошу пару-тройку коммерческих предложений от разных фирм и можно будет уже обсуждать более детально
 
Biggi55,
Все имеет цену,Александр Вадимович.
Для того чтоб понять,что кому надо,нужен ценник.А от этого и отталкиваться.

Kfin,
Футболки с эмблемой,тоже хорошая идея,и вещь в быту полезная,и как реклама Клуба выступает.
 
Kfin, Алексей, спасибо, я читал эту тему.
Теперь хочу не просто поболтать, а проработать вопрос и создать тему с несколькими вариантами предлагаемых значков по стоимости-исполнению и т.д.
А далее все просто - если интересно, то списки и сбор денег, если нет - то тему в корзину.
 
Ребята, всех с Новым Годом и Рождеством!!! Неплохо бы дать координаты, куда высылать деньги на всю атрибутику и способы ее получения - кто не в городе революционных традиций.
 
и как реклама Клуба выступает.

Реклама? Клубу? А зачем?

Все имеет цену,Александр Вадимович.
Для того чтоб понять,что кому надо,нужен ценник.А от этого и отталкиваться.

Да цена то на календарь всегда последние годы примерно одинаковая.

А календарь 2014 по сравнению с предыдущими годами - полное дерьмо. Такой партнерам клуба стыдно дарить.
 
А календарь 2014 по сравнению с предыдущими годами - полное дерьмо.

предлагаю дизайнерские услуги и препресс (подготовка к печати) задаром...
готов озадачиться календарем 2015 уже хоть сейчас
из пожеланий - высказаться о концепции (если фотографии, то чего(кого) формат (квартальный, месячный, иное...)
ответственное лицо для контакта по утверждению идей, - либо же все выкладывать в отдельную тему(?)
 
Сверху Снизу