• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Самая полезная в мире ягода - СВЕЖАЯ ОБЛЕПИХА в СПб !!!

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Алик

Пользователь
Регистрация
27/10/11
Сообщения
93
Реакции
7
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
1999
Оружие
Пипер Баярд (дамаск) 12кал., иж-12 12 кал., Pegasus 12 кал. cz550
Собака(ки)
Нет
Продам свежую дикую облепиху в 1,5 литровых бутылках (без сахара), собранную в Приэльбрусье, в чистейших местах, в горах на высоте 2500 тыс. метров над уровнем моря.
Хотел немного написать о том что есть облепиха, но не стану, если кто не знает стоит набрать в поисковике нужный запрос и ознакомиться. Одно могу сказать от себя, она дествительно нужна людям живущим на севере, особенно деткам зимой.
На 1,5 л. облепихи нужно положить 2-2,5 кг. сахара и вы получите 3,5-4 кг. готового продукта, которого хватит на всю зиму.
1,5л. бутылка 650р.
892194141тридцать, 895237970восемдесят девять, Алексей
 
Последнее редактирование:
А где можно посмотреть? И если понравится купить?
 
сколько стоит?
 
чего то я прогялед с просони то)))
 
Алик, местонахождение товара напишите,пожалуйста
 
Раньше был в веселом, может переместился по этому и спросил! Контакт нужен, контакт!
 
alexsipa, будем ждать. Я бы взял бутылочку...
 
Ну так и я для этого спрашиваю! Помню тема была про изделия из шерсти с того же региона, многие автора хвалили!
Оепутация не запятнана, а это о многом говорит! А облепиховые сады приэлбрусья известное место!
 
бутылек взял бы для пробы, а то не хватит своих запасов на зиму
 
Здравствуйте, ребята! Тему создал для изучения спроса, я не ищу в этом большой наживы, занимаюсь совсем другим делом(ремонт квартир), жена сидит с ребенком дома и я пытаюсь её чем то занять.
Вся облепиха на данный момент находится в КБР, сейчас ищу способы переправки. Чувствую людям интересно. Поэтому сделаю первый заказ. Облепиха собирается в селе Верхний Баксан и Эльбрус. Пишите заказы с телефонами, по приходу первой партии обзвоню всех.
Если кто подскажет способы переправки буду очень признателен, необходимое условие - чтобы продукт не попал в тепло на долгое время, мороз не страшен, облепиха не теряет своих свойств при замораживании.
За состав ручаюсь, кроме ягод облепихи ничего больше.
 
Парачку!
9412148
 
Вписываюсь! Возьму пару бутылчк! тел: 8-911-194-61-84 Юра
 
Одна бутылка 9219533731 Вадим
 
одна бутылка +79112325102 Ольга
 
А как отличить из Приэльбрусья она,или из Лен.обл.?
У меня за забором растёт,никому не надо.Просто красивое дерево.
 
Когда я жила в Нальчике, мы ездили в предгорья, собирали облепиху. Потом мололи ее и смешивали с сахаром.
Вкусно!
И для гипертоников полезно - давление снижает.
 
Карибыч, я вырос там, 90% моей семьи живет там, не ищу в этом большой наживы, хочу чтоб люди имели возможность купить для своих детей настоящего горного продукта, дорожу своей репутацией по жизни, отвечаю за свои слова. Я вырос на селе и считаю, что куда бы меня не занесло главное быть мужчиной.
Если сомневаешься твоя бутылка облепихи прийдет тебе по почте, за мой счет, из г. Тырныауз (10 км. от с. Верхний Баксан (там нет почты)).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу