• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Самая полезная в мире ягода - СВЕЖАЯ ОБЛЕПИХА в СПб !!!

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
готов купить две бутылочки. надо повышать иммунитет. 8-921-97-97-294 сергей.
 
Алексей, на НГ заказал бы пару пузырьков цельной ягоды. Перемолотая мне честно говоря не очень понравилась, может от того, что так никогда не делали облепиху, но это еще раз говорю, на любителя.
Т.е. три кило?

--- Добор поста---

Алексей! Благодарю от души,бутылочки свои забрал,продукт знатный! Спасибо!! Попробовал чайную ложку без сахара,мля перекосило!!
На здоровье!!!

--- Добор поста---

Отметил Алексея как продавца! Выше всех похвал!
По ягоде хочу сказать, отличается от нашей.
Вкус более нассыщен, кислее, цвет темнее. Мне больше понравилось.
Ни чего не процежевал, все сделано с душой как для себя. Развел с сахаром и по банкам, дочу уже гоняю от холодильника.
Алексею еще раз спасибо! Питерхант рулит!!!
На здоровье!!! Я думал ты ещё не приезжал. А где мы встречались? Ты и сам пей, ешь. Я кладу пару ложек (уже разведенной с сахаром) на 0,5 литра воды - отличный морс получается!

--- Добор поста---

Если еще можно сделать заказ...я возьму 2 бутылки!!!!! 8-911-936-34-18
Сделаем, надеюсь к Новому Году.
 
173009 В. Новгород, Славянская 22-70 Паксилеву И.В. --- 1 бутылка. Можно отправить с водителем автобуса С. П-г - В.Новгород. Деньги куда перечислить?
 
Можем выслать почтой, только не одну бутылку.
 
Алик, насмешил!!!
У меня от двух бутылок, осталась одна баночка готового продукта!
У тебя должно было получиться минимум 6 кг. варенья, и ты все съел???:an: Ты как карлсон)))), столько варень есть нельзя!!!!

--- Добор поста---

Уже не первый раз человек ездит в Нальчик и пытается поставить в автобус передачку для меня, но автобус не набирается и не едет. Так что до Нового Года может и не прийти облепиха(((
 
У тебя должно было получиться минимум 6 кг. варенья,
Я разбавил сахаром 1 к 1.2, дочка лупасит, с творогом, с кашами, с мороженным, водой разводит.
Я если пару ложечек сьел!
Друзья к доче приходили, достали баночку попробовать, умяли две!!!
 
а надо облепиху с сахаром кипятить?
Кипятить не надо, можно немного подогреть до 40-50 град. чтоб сахар быстрее растворился.

--- Добор поста---

Прошу у всех пардона, что облепиха так долго едет. Перед Н.Г. то проблемы на трассах, то проблемы с автобусом, после Н.Г. на юге очень тепло (собирают облепиху в мороз), в общем сложности были. Вроде на этой неделе должны выслать.
 
Алексей, мой заказ на 2 бут в силе. пост № 41.
 
Алик. Возьму одну бутылку на пробу 960-шесть один- 77
 
После стояния в холодильнике в закрытом виде перемолотая ягода расслоилась на более плотные и более водянистые слои. После перемешивания все нормально, запаха испорченности нет.Как вообще определяется испорченная ягода?
Други! Что можно сделать с перетертой ягодой? Поделитесь несколькими рецептами приготовления. Хочу сделать несколько вариантов варенья и попить всяких морсиков-компотиков. Спасибо заранее.
 
После стояния в холодильнике в закрытом виде перемолотая ягода расслоилась на более плотные и более водянистые слои
Антон это ничего страшного...любая перемолотая ягода когда постоит так выглядит
 
Добрый день. Возьму три бутылки 8-911-915-49-48 Дима
 
После стояния в холодильнике в закрытом виде перемолотая ягода расслоилась на более плотные и более водянистые слои. После перемешивания все нормально, запаха испорченности нет.Как вообще определяется испорченная ягода?
Други! Что можно сделать с перетертой ягодой? Поделитесь несколькими рецептами приготовления. Хочу сделать несколько вариантов варенья и попить всяких морсиков-компотиков. Спасибо заранее.
То, что расслоилась ничего страшного. Перемешайте. Если бытылка стала плотной-начала бродить. Насчет рецептов - интернет вам в помощь. Я кладу 2 сахара на 1 облепихи, немного подогреваю, чтоб сахар растворился быстрее, по баночкам и в холодильник. Слышал, что вместо сахара мед кладут. Ем и делаю морс. Наберите в яндексе рецепты из облепихи и почитайте. Здоровья вам.
 
Алексей, на НГ заказал бы пару пузырьков цельной ягоды.
К сожалению не смогу привести вам ягоду, жарко очень на юге, собирают на морозе.

--- Добор поста---

Несколько бытылок приехали, (хватит не всем).
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу