• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Самая полезная в мире ягода - СВЕЖАЯ ОБЛЕПИХА в СПб !!!

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Алик,
Не обижайся,просто,ты новый человек.И сразу предлагаеш хороший продукт,за нормальную цену...
Дело не в деньгах,а в поручителях.
Не хочу обидеть,но поинтересоваться имею право.:ap:
За ягоды спасибо,но это лишнее,не нравится она мне.Я клюкву с брусникой предпочитаю.
Но дело хорошее:beerchug:
 
Не обижайся,просто,ты новый человек.И сразу предлагаеш хороший продукт,за нормальную цену...
Дело не в деньгах,а в поручителях.
Серега, а ты посмотри темы Алика и почитай отзывы о том что он предлагал на сайте.
Мне этого достаточно, что бы видеть порядочного человека!
 
Карибыч, все нормально, я не обижаюсь, просто постарался развеять твои сомнения.

--- Добор поста---

alexsipa, спасибо за поддержку!

--- Добор поста---

Карибыч, многим и чеснок не нравится, но мы его едим. Да и облепиха с сахаром очень, очень вкусно!
 
две
8-911-семьшесть ноль-38-шестьдесят
с ув Саша
 
а если еще через сито пропустить!!! вах-вах-вах!!!

она уже пропущена через сито

--- Добор поста---

Ребята, закажу первые 10-15 бутылок, кому не хватит - в след. заказ. Боюсь много заказывать, ведь если испортится в дороге расходы лягут на мои плечи.
 
Ребята, облепиха выехала, скоро приедет, правда немного накладно получилось, тем кто успел заказать отдам по 450руб, как и обещал, дальше будет по 650 рублей. Цену в первом посте меняю.
 
Последнее редактирование модератором:
Как только придет первая партия - возьму парочку таких бутылочек. Ну а Приэльбрусью, Верхний Баксан, Эльбрус, Тырныауз, Терскол, Азау, Чегет огромный привет !! Может соберемся туда весной в который раз!
 
приобрёл бы бутылочку 8-921-426-93-32
 
Алексей! Так ягода уже перетерта? Что в бутылке-то???
 
Бутылка для меня - 957-51-шесть-четыре Алексей
 
Не факт. Из цельной ягоды можно ТАКОЕ масло выварить...
Если надо приму заказы на цельную ягоду, прийдет на Новый год, может чуть позже, но надеюсь раньше.

--- Добор поста---

10 бутылочек приехали, доехали хорошо, не заиграли. Обзвоню в порядке очереди, остальные - под Новый год, надеюсь.

--- Добор поста---

Как только придет первая партия - возьму парочку таких бутылочек. Ну а Приэльбрусью, Верхний Баксан, Эльбрус, Тырныауз, Терскол, Азау, Чегет огромный привет !! Может соберемся туда весной в который раз!


Igrok, ты последний кому хватит из этой партии, звони на 89523797089, забирать на ул. Тельмана у Максидома.
 
Если можно, то пару пузырьков 8-921-583-24-06 Спасибо.
 
Алексей! Благодарю от души,бутылочки свои забрал,продукт знатный! Спасибо!! Попробовал чайную ложку без сахара,мля перекосило!!:ag:
 
Если надо приму заказы на цельную ягоду, прийдет на Новый год, может чуть позже, но надеюсь раньше.
Алексей, на НГ заказал бы пару пузырьков цельной ягоды. Перемолотая мне честно говоря не очень понравилась, может от того, что так никогда не делали облепиху, но это еще раз говорю, на любителя.
 
Отметил Алексея как продавца! Выше всех похвал!
По ягоде хочу сказать, отличается от нашей.
Вкус более нассыщен, кислее, цвет темнее. Мне больше понравилось.
Ни чего не процежевал, все сделано с душой как для себя. Развел с сахаром и по банкам, дочу уже гоняю от холодильника.
Алексею еще раз спасибо! Питерхант рулит!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу