• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано "MIZA" продажа ножей в Питере (+пересыл по России)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Teberdinez

Пользователь
Регистрация
15/11/10
Сообщения
12
Реакции
1
Адрес
Санкт Петербург Купчино
Для знакомых
Анзор
Охочусь с
2000
Оружие
ТОЗ 34
Собака(ки)
Нет
Коллеги, доброго времени суток!
Предлагаю к продаже ножи компаний
Компания " ЮЖНЫЙ КРЕСТ" Компания " KIZLYAR SUPREME" Мастерская ФЕДОТОВА Мастерская ПРИКАЗЧИКОВА Мастерская УЛЬДАНОВА
Все ножи с паспортами и ножнами.
Цены от 2500 руб
Адрес нашего интернет-магазина в личке, на домашней странице.
http://piterhunt.ru/scripts/forum/member.php?u=14388

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 

Вложения

  • DSC06007.jpg
    DSC06007.jpg
    145 KB · Просмотры: 1 074
  • DSC06009.jpg
    DSC06009.jpg
    148,6 KB · Просмотры: 1 238
  • DSC06043.jpg
    DSC06043.jpg
    137,3 KB · Просмотры: 1 364
  • DSC06044.jpg
    DSC06044.jpg
    134,3 KB · Просмотры: 1 228
  • DSC06099.jpg
    DSC06099.jpg
    136,7 KB · Просмотры: 1 519
  • DSC06586.jpg
    DSC06586.jpg
    127,9 KB · Просмотры: 3 349
  • DSC06928.jpg
    DSC06928.jpg
    148,3 KB · Просмотры: 968
  • DSC07285.jpg
    DSC07285.jpg
    170,3 KB · Просмотры: 738
  • DSC07287.jpg
    DSC07287.jpg
    168,1 KB · Просмотры: 604
  • DSC07275.jpg
    DSC07275.jpg
    160 KB · Просмотры: 905
  • DSC07281.jpg
    DSC07281.jpg
    162,4 KB · Просмотры: 791
  • DSC07283.jpg
    DSC07283.jpg
    135,2 KB · Просмотры: 995
Последнее редактирование:
Анзор я бы взял для коллекции...
вот только меня напрягает цена готового ножа из D2
 
Дмитрий, привет! Может после первой партии цены и станут ниже, надо начать, а там поторгуемся! Отзывы вроде сплошь положительные.
 
Я как бы наоборот, настораживает что дешево...
 
Наверное это потому, что марку возрождают, потом поднимут цену... вот я и хочу успеть на **горячие пирожки**, да и народу Питерскому, что бы досталось **халявки**. Думаю, что при выходе на проектную мощность, цена возростет до 4500 руб к продаже.
 
На позапрошлой (или позаПОЗАпрошлой)выставке заметил ножи похожие на модели "Южного креста" у двоих продавцов. Разговорились, они поведали о том, что компания развалилась и они продают то, что осталось под своими именами (они мастера из бывшего "ЮК"). Любопытно конечно, но подозрительно.
 
Валерий (Шер) привет!
Готов вписаться в поставку или закупку?
Я решил так: закуплю!
По крайней мере пощупаеМ, потестиМ, и.... раскроем тайну нового Южного Креста.
Я думаю, что оно того стоит!
 
Teberdinez,Тоже интересует.Если закупите, дайте знать где можно будет в руках покрутить.
Спасибо.
 
Парни, делаю заказ, по приходу ни кого не забуду, но подождать придется около месяца.
 
Анзо я в теме.
Звони сразу как че...
 
Дмитрий, привет! принято!

Андрей, как показывает практика, на **горячие пирожки** цена редко остается низкой.
Я так думаю, что есть конечно возможность снизить её потом путем закупки большей партии....
Сейчас заказал 20 ножей, почти все модели в карелке и кевазинго.
Если спрос будет, закажу партию побольше и ценничек попрошу сбросить.
 
Коллеги, подскажите. А что такого замечательного в этих ножах? Вопрос без прикола. Может мне то же надо такой купить.
 
Валерий, привет!
Отвечаю:
Стерх
Боровой М
Боровой
Кузьмич
Кречет
Ловчий
Древич
Удобный
Юкон
Бер
Сапсан
Компаньон
Каждая модель будет в карелке и кевазинго.


--- Добор поста---

Юрий, не хочется здесь ветку растягивать по не по теме. На форумах достаточно информации по Южному Кресту.
Ну а если коротко, то: Южный крест считается одним из лучших предложений на рынке по ножам из легированных сталей и качеству исполнения.
Но многие с ним не знакомы воочию, вот я изаказал партию на Питер, что бы можно было **...помацать и побачить**
 
А что такого замечательного в этих ножах?
Попробую ответить за себя.
1. Эти ножи появились одни из первых, наиболее удачных. И у меня осталась память о них, как об одних из лучших. До сих пор считаю, что так оно и есть.
2. Компания очень честная. Гарантию давала на 10 лет. И когда, через 3 года пользования, я выкрошил кусочек рукояти - поменяли мне нож без разговоров. Согласись - это плюс?!
3. Я не знаю, что такое
с клинками из D2.
, как написано в первом посту.
Но все ножи Южного креста шли с клинками из стали 95Х18 (наверное это одно и тоже?)
Так вот, эта сталь меня очень устраивала - точится легко, тупится в меру долго.
4. Сами ножи по форме - хозяйственно-охотничьи. Если допускается такое слово - универсальные. И мне это очень нравится.

Если бы я был уверен, что предлагаемые ножи - это действительно старые запасы Южного Креста, то я бы вписался. Но пока вот не уверен и только наблюдаю ).

--- Добор поста---

Мистика какая-то!!! Только что пришла СМС с выставки в Москве. Написал товарищ, что видит возрождение фирмы "Южный Крест"... бывает же такое!?
Судя по всему действительно возрождается. Побегу сейчас на выставку и погляжу цены. Приеду сообщу.
 
Мне тоже они очень нравились, но я всё выбирал-выбирал какой купить, а они вдруг неожиданно исчезли. Если и вправду возродятся какими были - тоже куплю !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу