• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано "MIZA" продажа ножей в Питере (+пересыл по России)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
будет происходить бесплатная заточка ножей, по принципу:

заеду, "кайман" черно/жёлтый затупился совсем, а у меня с D2 чёйто проблеммы какие то :)
бесплатно не надо, заеду поздороваться и заточить по "таксе"
 
Teberdinez,
А мне глянулся вот Краб от мастерской Кметь . Может сробит кто Анзор такую форму незадорого из К390 ??
 
Максим, привет! Буду ждать!

--- Добор поста---

Николай, за дешево это вряд ли... Дешевле чем у производителя, ни кто не сделает.
 
Teberdinez, Анзор, спасибо за заточку ножа и рекомендации касательно правки. Приятно было пообщаться:)
 
Александр, не за что! Обращайтесь, всегда рад помочь.
 
С радостью сообщаю, что на выставке Охота и Рыболовство в Санкт-Петербурге, которая будет проходить в Экспофоруме с 21 по 24 марта, мы будем стоять одним стендом с Kizlyar Supreme. Приходите, Вас ждут новинки и наше радушие. А так же у Вас будет возможность заточить ножи прямо у нас на стенде.
 
Был, заточили при мне "кайманчика"
только вот, что то заговорились и я кажись не оплатил :cu:
 
Анзор, спасибо за очередной клинок и заточку моего ножа! Приятно было получить массу важной информации!
 
Дорогие, Друзья!
30 мая выставка "Клинок на Неве" гостеприимно распахнет свои двери для жителей и гостей Северной Столицы. В этот раз она будет еще более масштабная по своему размаху, 78 производителей привезут в наш город свои лучшие работы. Мы представим на выставке ножи и клинки Южный Крест, складные ножи, ножи собственного производства, материалы для ножеделов. Традиционно на нашем стенде Вы сможете заточить свои ножи и ножницы, а так же, впервые на выставке, мы представим услугу по заливке Вашего клинка в брусок Форина, стоимость всего 500 руб. Приходите со своими ножами, мы будем принимать заказы на изготовление пластиковых ножен из АВС пластика и Кайдекса.
На выставке мы проведем лотерею среди наших покупателей, приз нож Друид, итоги подведем в субботу 1 июня в 18-00, видео розыгрыша выложу здесь.
Приходите на выставку, будем Всем рады!

Время работы выставки:

30 мая - 1 июня с 11.00 до 19.00

2 июня с 11.00 до 17.00

СКК "Петербургский" имеет хорошую транспортную доступность – свободные большую часть времени прилегающие улицы, удобный подъезд к грузовому и центральному входам. Имеется бесплатный паркинг на тысячу мест. DFGwfJhJTxw.jpg
 
Теперь ножи Вячеслава Александрова в наличии в нашем магазине
 
Таки приобрел вчера в подарок другу нож Юкон в карелке из Д2. Могу сказать, что в руке он просто как врожден, очень понравился вживую!
А ещё скажу про чудесного Анзора! Очень интересный и живой собеседник! Ассортимент такой, что без покупки уйти сложно) на все вкусы и кошельки есть что посмотреть! Не во всем мы сошлись во мнении, но это и хорошо. Ещё раз спасибо хорошему продавцу и собеседнику.
 
Павел, спасибо за добрые слова!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу