• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано "MIZA" продажа ножей в Питере (+пересыл по России)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже нужен нож но не знаю какой .
 
Сегодня оплатил свой заказ, осталось только дождаться прихода...
Шер, я все понял про Ловчего, а с какой рукоятью, карелка или кевазинго?
 
По мне так карелка наверное, на 100 руб будет дороже чем кевазинго, но как говорится : на вкус и цвет, товарищей нет...
 
Окей, кевазинго, так кевазинго!
Ловчий с кевазинго --- Шеру!
Цена будет 2950 руб.
 
На Юкон подпишусь, если будет. Какие рукояти?
 
Парни, я уже писал, что рукояти будут пока только из кевазинго и карелки, будет интерес, в следущей партии закажу еще и из бересты.
Юкон тоже заказал.
Приход ожидаю через 3-4 недели.
По приходу сразу дам всем знать.

Стерх
Боровой М
Боровой
Кузьмич
Кречет
Ловчий
Древич
Удобный
Юкон
Бер
Сапсан
Компаньон
Каждая модель будет в карелке и кевазинго.

 
Teberdinez, ок, я за кевазинго, жду!))
 
Teberdinez, подпишусь на Боровой из кевазинго . Как придут дайте знать .
 
Принято, Drunkdoc Юкон-кевазинго,ury055 Боровой-кевазинго, Шер Ловчий-кевазинго.
Ребята, все за Вами в резерве.
 
Прошу пардону.. обманул я вас , ребята. На выставке ножей Ю.Кр. не было и потому цены не могу сказать .
 
В Питере на выставке тоже не будет представлен, это наверно фишка такая....должно быть немного тайны!
Когда ayno сказал, что на выставке в Москве ЮК представлен, я сильно удивился, но решил взять тайм-аут...думаю, а может кто уже подделки штампует, а то еще и не один! Но, как вижу, все в порядке!
Ну а цена у Всех примерно одинаковая 3000 руб +- 200 руб
 
а может кто уже подделки штампует
А вот тут надо быть внимательнее. Ибо предложения появились по разным ресурсам.
Сам тоже давно о нём думаю, но что б решиться, вначале хочется подержать в руках (на одном из сайтов набрёл на отрицательный отзыв в плане плохого качества изготовления, может кому то просто не повезло, а может кто уже уже и барыжит подделками).
 
Поясняю по стали, для тех кто не в теме.
Сталь D2 это аналог нашей Х12* серии сталей...
По моему личному мнению данные типы сталей при очень грамотном ТО реально сопоставляют конкуренцию по стойкости РК и качеству реза новомодным порошковым сталям.
Что получиться у данных ножей от ЮК посмотрим...но думаю должно быть достойно.
Так же хотелось бы отметить что сталь не является 100% нержавейкой, и ее атмосферостойкость очень сильно зависит от финишной обработки клинка, т.е. чистовая полировка повышает сопротивляемость клинка атмосфере.

--- Добор поста---

Анзор за мной резервируй удобный в карелке...
Мне очень интересно качество стали и рез D2 от ЮК буду сравнивать с ножом своей работы из D2.
 
Дмитрий, привет!
Возьмешь какой понравится, в карелке все свободны.....пока еще.
Может определишься с моделькой?
 
Может быть ножи Ю.Крест будут на очередной выставке в Сокольниках,- будем посмотреть! Подъеду на 2 и 3 ноября.
 
Я тоже собираюсь быть на Клинке в ноябре, но ЮК там не будет, по моим данным.
Рад был бы, что бы мои сведения не подтвердились!
 
Анзор так я написал: зарезервируй за мной "Удобный" в карелке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу