• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам дробь охотничью (Доставка)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Borbos150

Участник
Регистрация
23/04/09
Сообщения
15
Реакции
2
Адрес
Воскресенск
Для знакомых
Борис
Оружие
Нет
Собака(ки)
Нет
Продам дробь свинцовую. Фасовка по 10 кг. Стоимость в г.Москва 100 рублей за 1 кг. В наличии все номера, кроме картечи и 9,10. Стоимость в г. Санкт-Петербурге 110 руб. за 1 кг, если сам привожу. И примерно 106 руб. за 1 кг при доставке транспортной компанией. Доставка в регионы.
Мои номера:
8(926)378-31-75 Москва
8(953)37-042-37 Санкт-Петербург, когда нахожусь в Питере.
Предыдущую тему закрыл, из-за большого количества сообщений неактуальных.

Внимание!
По решению администратора, темы о продаже удалять не следует. На сайте должна сохраняться вся история продаж. Аналогично и с выполнением заказов.
Для четкого понимания состава заказов предлагается использовать вариант копирования и пополнения первого из постов нового заказа, своими требованиями.
 
Последнее редактирование модератором:
Borbos150, хотелось бы : 3-КИ 10 КГ. 00-10 КГ 7- 10 КГ. на всякий случай продублировал в личку
 
Borbos150, прими пож-та заказ на 20 кг № 7.5
 
Борис, возьму 30 кг №7.5 и 10 кг№5
 
Взял бы 10 кг картечи 8,5 мм.
 
а заказы принимаются еще??? хотелось бы заказать 20кг №7,5 и 10кг №3...
просьба ответ в личку... спасибо)))
 
Заказы принимаются. Просто сейчас небольшой объем. Но перед сезоном обязательно приеду.
 
т.к. пост №41 отредактировать у меня не получается почему то, то прошу его анулировать и заказ будет следующим:
50кг №7, 30кг №5, 20кг №3 и 10кг №1...

может кто еще из наших проснется прийдется снова редактировать заказ;)
 
Последнее редактирование:
Borbos150,борис, до 10 августа приедете? А то на сплав уезжаю, а дробь нужна
 
5 - 10 кг,
мыло N-titov@mail.ru, 8 921 341 08- ноль восемь
 
Borbos150, семёрка - 20 кг.
пятёрка - 10 кг.
тройка - 10 кг.
 
Заказываю 10 кг семерки. Когда примерно будете в Питере?
 
crossbow,поздно, батенька, сегодня происходила раздача вкусняшек...

--- Добор поста---

по случаю: заказ получен... все в лучшем виде;) БЛАГОДАРЮ!!! начинаю собирать со своих товарищей инфу по заказу крупняка...
 
Оппа:eek:, а что ж так без предупреждения-то на этот раз? Может, кто-нить лишних 10 кг 7.5 "хапнул", или 20..? могу обменять на дензнаки:cool:
 
а когда теперь ожидается то? знает кто-нибудь? деньги откладывать или тратить?
 
Думаю теперь через месяц в Ленинград поеду.
 
Borbos150, т.е. примерно в 10-х числах Сентября? я тогда отложу лучше, может, еще что добавлю. Буду ждать.
 
Борис! И меня посчитай! 5-10кг, 4-10кг!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу